Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как добраться до первопричины




 

Если вы не будете работать с основной причиной, вы будете болеть до тех пор, пока у вашего тела не появится возможность исцелить себя. Я видел множество пациентов, которые годами сидели на медикаментах, но как только прием препаратов прекращался, все симптомы немедленно возвращались, ведь источник проблемы так никуда и не делся. Чтобы выздороветь, вам необходимо обнаружить и вылечить причину, лежащую в основе заболевания, иначе вам придется постоянно мучиться от боли или – так же постоянно – принимать лекарства.

Большинство из нас даже не догадываются, что это в наших силах – получить доступ к энергетическим потокам нашего тела и узнать, в чем причина болезни и как устранить ее. Однако мы живем в удивительное время, когда знания, накопленные человечеством за всю его историю, изливаются на нас щедрым потоком.

Древние целители достигли удивительно глубокого понимания того, что касается энергетической природы человека, и в наше время мы заново открываем для себя их учения.

Магнитотерапия – одна из самых древних известных нам целительных практик. В следующих главах вы познакомитесь с ней как неотъемлемой частью «Эмоционального кода».

 

 

Человек, которого переполняют отрицательные эмоции, может совершенно искренне иметь самые добрые намерения, но он никогда не постигнет истину.

Ганди

 

Глава 4






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных