Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новый инструмент исцеления




 

Я тут же начал использовать магниты и с остальными пациентами, поток которых никогда не прекращался. Результаты лечения были таковы, что временами трудно было найти им логическое объяснение. Один пациент, например, страдал от хронических болей в плечевом суставе – и они прошли сразу же после того как мы засунули магнитные стельки в его ботинки! Четырежды у разных людей мне удавалось остановить острый астматический приступ, просто положив магнит на грудь пациента. Я также наблюдал, как стремительно исчезают симптомы аллергии после контакта с магнитами – достаточно было приложить их к коже пациента. Синяки проходили буквально за одну ночь, а переломы срастались вдвое быстрее обычного.

В итоге многим пациентам я стал «прописывать» ношение магнитов как часть лечения, так как заметил, что они существенно ускоряли процесс выздоровления.

У одной из пациенток была огромная (8 мм) дисковая грыжа, но она отказывалась от хирургического вмешательства. К тому времени, когда она обратилась ко мне, у нее, вследствие компрессии нерва была практически полностью утрачена чувствительность в правой ноге. Через 24 часа после того, как она прикрепила к пораженному участку магнит, она почувствовала резкую боль в онемевшей ноге – это был первый признак, что пошел процесс выздоровления. Через неделю она смогла полностью отказаться от обезболивающих препаратов. Она носила магнит, не снимая, и постепенно боль и воспаление уменьшались, пока не исчезли совсем. И через год при проведении очередной томографии, врачи были поражены, так как не смогли найти никаких следов патологии.

Во всех описанных мной случаях я использовал магниты фирмы «Никкен», специально разработанные в медицинских целях, чтобы уменьшать дискомфорт и ускорять процесс выздоровления.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных