Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Магнит усиливает намерение




 

Поскольку человеческие существа (как и все в этом мире) имеют энергетическую природу, истинное целительное воздействие должно быть направлено именно на этот аспект нашего бытия. Далее, поскольку заблокированные эмоции также представляют собой форму энергии, наиболее эффективное воздействие на них может оказать другая форма энергии.

Намерение – это одна из наиболее мощных форм мыслительной энергии. В принципе, одного намерения может быть достаточно, чтобы избавиться от заблокированной эмоции, а даже если нет, все равно оно является важнейшей составляющей этого процесса.

 

Я использую магниты, так как убежден, что они в буквальном смысле усиливают энергию вашего намерения, помогая ему сделать его работу.

 

Как увеличительное стекло повышает силу нашего зрения, так же и магнит может усилить энергию нашей мысли и намерения сверх наших собственных возможностей. С их помощью любой человек, даже не обладающий никакими целительскими способностями и специальными знаниями, может освободить заблокированные эмоции.

Если вы имеете ясное намерение, вам достаточно использовать простой магнит – и вы получите результат, которого раньше было бы невозможно достичь без длительной практики.

Простой магнит может многократно усилить энергию вашего намерения и перевести ее из энергии мысли в физическую энергию вашего тела. Для этой цели прекрасно подходят методы акупунктуры.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных