Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Восстановление хрящевой ткани




 

Один из наиболее впечатляющих случаев исцеления с помощью магнитов произошел с моим собственным дядей Лоуэллом. В 1937 году, будучи еще совсем молодым человеком, Лоуэлл повредил правое колено. Его врач рекомендовал сделать операцию, однако не мог гарантировать, что это поможет. Поскольку вероятность была 50 на 50, Лоуэлл решил обойтись без операции. Все время, что я знал моего дядю, старая травма не давала ему покоя, так что он постоянно носил на правом колене эластичный бинт. В 1995 году друг предложил ему попробовать магнитную терапию. Друг настаивал, что тот должен носить пару магнитов на колене в течение, как минимум, десяти дней. Эти магнитики (тоже производства «Никкен»), были размером примерно с серебряный доллар. Дядя отнесся к предложению скептически, однако решил, что ничего не теряет, если попробует.

В первые пять дней дядя не почувствовал никаких изменений. Изменений не было даже спустя семь дней. Но на десятый день произошло нечто удивительное – впервые за 60 лет он не чувствовал боли в правом колене. Дядя был совершенно потрясен и с трудом верил своему счастью. Он носил магниты, не снимая, днем и ночью, в течение двух месяцев, и все это время его колено не болело. Тогда он решил сделать рентген и сравнить результаты с предыдущим снимком, сделанным три года назад. На более давнем снимке было видно, что хрящевая ткань практически полностью истончилась, так что концы костей соприкасаются друг с другом.

 

К удивлению врача, новый снимок показал, что хрящ в коленном суставе каким-то образом регенерировал!

 

Медики считают, что спонтанное восстановление хрящевой ткани невозможно – и, однако, это произошло.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных