Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поиск правильной эмоции




 

Итак, вы определили правильный столбец и правильную строку, и у вас осталось пять вариантов ответа.

Давайте для примера считать, что тестирование указало на первый столбец, пятую строку. Давайте посмотрим, какие эмоции перечислены в этой ячейке.

 

 

Мы помним, что подсознание пациента совершенно точно знает, о какой именно эмоции идет речь.

 

С помощью мышечного тестирования вы извлекаете информацию о заблокированной эмоции из подсознательного разума и переводите ее на уровень сознательного восприятия.

 

Этот этап очень важен: чтобы освободить заблокированную эмоцию, ее прежде необходимо осознать. Когда мы идентифицируем и оцениваем заблокированную эмоцию, мы в некоторой степени закрываем ситуацию, в которой она возникла.

 

Идентифицировав и озвучив заблокированную эмоцию, мы позволяем ей уйти. В противном случае она так и останется в нашем теле, продолжая создавать физические и эмоциональные проблемы.

 

Все, что нужно для точной идентификации заблокированной эмоции, – задать вопрос подсознанию. Например, в нашем случае вы спрашиваете: «Заблокированная эмоция – это обида?», и выполняете мышечное тестирование, получив, естественно, либо утвердительный, либо отрицательный ответ.

Затем тестируете поочередно все эмоции, перечисленные в ячейке. Даже если вы получили утвердительный ответ при первом же вопросе, не останавливайтесь на этом. Чтобы убедиться в правильности результатов, вам следует проверить все эмоции, и только если в остальных случаях вы получите отрицательные ответы, значит, все в порядке. Не забывайте – на каждом сеансе вы работаете только с одной эмоцией, так что у вас может быть только один правильный ответ.

Очень важно, чтобы вопрос был задан четко и однозначно. Это значит, что ваши слова и ваши намерения должны полностью совпадать, в противном случае подсознание может запутаться, на какой вопрос давать ответ.

И в дополнение: избавьтесь от сомнений и беспокойства по поводу проводимого тестирования. Сомнения – это страх, а страх и вера несовместимы!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных