Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сердечная стена маленького Джейкоба




 

Один из самых трогательных случаев в моей практике – это история Джейкоба и его юной мамы Мейши. Джейкобу было три года, и сердечная стена образовалась у него вскоре после рождения, когда умер его брат-близнец. Нам удалось избавить ребенка от сердечной стены за один визит, а позднее я получил от его матери это письмо.

 

Три с половиной года назад у меня родилась двойня – мальчики, идентичные близнецы. Через девять дней после своего рождения они заболели вирусным заболеванием, которое дало осложнение на сердце, и два месяца они были в тяжелом состоянии. Потом Джордан, старший, умер, оставив Джейкоба одного. Джейкоб быстро поправлялся, и вскоре я смогла забрать его домой, хотя у него остались проблемы с сердцем.

Но его сердце пострадало не только от заболевания: в результате пережитых страданий у него возникла сердечная стена. Развилась эмоциональная нестабильность, которая проявлялась во вспышках гнева, агрессии, подавленности. И вот, спустя день или два после визита к Вам мой милый, ласковый сыночек снова вернулся ко мне. Он снова был активным и самостоятельным, добрым и терпеливым. Его поведение было полной противоположностью тому, что я наблюдала, пока он страдал от бремени эмоций, давивших на его сердце. Я знаю, что благодаря Вашему лечению мой сын полностью исцелится и сможет жить той счастливой и полной жизнью, для которой мы рождаемся в этом мире.

Мейша Е., Техас

 

 

Стена ненависти

 

По мере того как информация об открытии сердечной стены распространялась, многие практикующие целители стали приезжать к нам на семинары. Следующую историю рассказала мне Гвен Леглер, работающая консультантом в штате Вашингтон.

 

Я обнаружила, что, как правило, люди, имеющие сердечную стену, выбирают в качестве «строительного материала» образы, наполненные для них позитивным смыслом. Поэтому я очень удивилась, когда увидела, как резко негативно отреагировала Перла, узнав, что ее сердечная стена образована кустами рододендронов. Она ненавидела рододендроны и не могла поверить, что ее подсознание выбрало их в качестве «материала» для стены. Я провела проверочное тестирование и убедилась, что все верно. Мне показалось любопытным, что ее тело не давало мне определить наличие сердечной стены вплоть до третьего визита, а потом, когда я обнаружила стену, позволило освободить всего несколько составлявших ее эмоций. Подсознание определенно стремилось защитить Перлу от какой-то опасности. Я предложила ей продолжать сеансы в надежде разобраться в ситуации.

На пятом сеансе мы убрали довольно много эмоций: вина, душевная боль, ненависть, предательство, сожаление и т. д. Вскоре стало очевидным, что ее сердечная стена, как сторожевой пес, охраняет одно совершенно определенное переживание. Почти 16 лет назад она завела интрижку на стороне, и с тех пор ее мучило чувство вины и отвращения к самой себе. Хотя она прекратила тот роман и больше никогда не изменяла мужу, хотя он простил ее – сама она никак не могла простить себя и оставить все в прошлом. И мы поняли, что сердечная стена Перлы образована рододендронами, которые она ненавидит, именно потому, что за ней скрывается самый ненавистный эпизод из ее жизни. Мы освободили эмоции и разрушили стену, и она смогла наконец простить себя и успокоиться.

Гвен Л., Вашингтон

 

 

Сон про кольцо

 

Пэт и ее муж впервые посетили мой семинар в 1996 году, это было в Сан-Диего. Они прислали мне письмо, в котором рассказывают про повторяющийся ночной кошмар, причиной которого стала сердечная стена.

 

Я хочу поделиться с Вами своей историей про сердечную стену. Джимми и я были на семинаре, который Вы проводили в Сан-Диего, и там услышали про сердечную стену – как ее обнаружить и как от нее избавиться.

Моя дочь умерла в 1987 году, и вскоре после этого мне начал сниться кошмар, который мы назвали «Сон про кольцо». Дело в том, что у Нэнси было любимое колечко, и я всегда связывала этот сон с ней. Когда мне снился этот кошмар, я всегда просыпалась с криком, в слезах и ощупывала свои руки в лихорадочных поисках колец. Я никогда не могла вспомнить, что вызвало такую панику и почему было так важно найти эти кольца.

После вашего семинара, мы решили проверить, не связан ли мой кошмар с сердечной стеной. Нужно ли говорить, что так и оказалось! И мы начали двигаться в прошлое, вскрывая слои заблокированных эмоций по мере продвижения. И так мы дошли до того момента, когда мне было два года. Тогда в моем теле застряло чувство оставленности. Поскольку родители всегда были со мной, я не могла понять, что вызвало эту эмоцию. Я расспросила мою мать, и та рассказала, что, когда мне было два года, она оставила меня с бабушкой, а сама поехала к отцу в военный лагерь. Это бабушка убедила ее поехать. Она сказала, что прекрасно позаботится обо мне, а я еще так мала, что ничего не пойму и не буду скучать по матери. Мне об этом не рассказывали, а сама я не помнила, но именно этот случай оставил в моем подсознании такой сильный след.

Мы с Джимми продолжили работу и освободили все заблокированные эмоции, которые образовали сердечную стену. Какое это было облегчение, понять, что мой ночной кошмар ушел и больше не возвратится. Хотя мы еще очень многому научились на Ваших семинарах, нет ничего, что я могла бы сравнить с тем счастьем, которое испытала, избавившись от этого ужасного сновидения.

Я очень рада, что у меня появилась возможность написать Вам. Мы рассказывали эту историю многим своим знакомым, но для меня очень важно, что о ней наконец узнаете Вы. Спасибо за Ваши замечательные семинары.

Пэт. С., Луизиана

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных