Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Из чего сделана сердечная стена




 

Не забывайте, что наше подсознание ведет себя крайне логично. Поскольку было бы странно иметь стену, состоящую «из ничего», подсознание всегда выбирает материал, из которого символически ее строит.

Конечно, чтобы успешно убрать сердечную стену, нет необходимости знать, из какого материала ее построило ваше подсознание. Помните, что в конечном итоге она сделана из энергии – энергии заблокированных эмоций – и все, что на самом деле требуется, это просто освободить их.

С другой стороны, чтобы помочь пациенту разобраться в себе, все же имеет смысл определить материал, из которого символически построена его сердечная стена, поэтому я рекомендую по возможности это делать. Здесь нет правильных или неправильных материалов, но я обычно начинаю с предположения, что стена сделана из дерева. Если ответ отрицательный, я спрашиваю, является ли материал более твердым или более мягким, чем дерево. Если материал более твердый, я спрашиваю, сделана ли стена из металла – и т. д. Как можно заметить, это все тот же метод исключения, с помощью которого мы выясняли другие вопросы, связанные с заблокированными эмоциями.

Выяснив, из какого материала сделана сердечная стена, вы можете поинтересоваться ее толщиной. По моему опыту, толщина может варьироваться от листа бумаги до нескольких миль! Наше подсознание не ограничено такими узкими рамками, как сознание, поэтому тестирование иногда может дать неожиданные результаты – не удивляйтесь. И я уверен, что подсознание воспринимает то, о чем оно вам сообщает, буквально, то есть, с его точки зрения, сердце пациента действительно окружено стеной указанной толщины, сделанной из указанного материала.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных