Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Суррогатное лечение, лечение по доверенности и лечение на расстоянии




 

С помощью воображения мы можем освободить заблокированные эмоции близкого человека, который находится за тысячи миль от нас. Используя воображение, мы можем получить ответ от подсознания человека, который находится в коме и нуждается в нашей помощи. С помощью воображения мы можем протестировать на наличие заблокированных эмоций даже домашних питомцев и вылечить их. Все это и многое другое станет возможным, если вы научитесь использовать методики суррогатного тестирования и тестирования по доверенности.

Суррогатное тестирование и тестирование по доверенности являются, пожалуй, самыми полезными формами мышечного тестирования из всех, мне известных. Я обучил им многих людей, и они с их помощью смогли использовать методику «Эмоционального кода» в ситуациях, когда это было, казалось бы, невозможно.

Хотя я пользуюсь этими методиками уже многие годы, я не перестаю удивляться, как эффективно они работают. С их помощью вы можете не только протестировать людей, с которыми по разным причинам невозможно работать напрямую, но и осуществить целительные манипуляции на расстоянии.

 

Я убежден, что мы живем в эпоху, когда знания, накопленные и утраченные человечеством за все прошедшие века, возвращаются на землю, и «Эмоциональный код» является важной составной частью этих знаний.

 

Если мы продолжим постижение природы, мы можем достичь небывалых успехов во многих областях. Уже сейчас многие вещи, казавшиеся невозможными еще в недавнем прошлом, стали для нас повседневностью.

Чуть больше века назад, если вы хотели иметь изображение человека, его следовало нарисовать. Настоящий портрет, выполненный красками, требовал многочасовых усилий со стороны профессионального художника и его модели. Все, что вам нужно сейчас, – это небольшой цифровой фотоаппарат и пара секунд, чтобы навести объектив и нажать на кнопку. Чтобы навестить знакомого, живущего за сотню миль, когда-то следовало отправиться в целое путешествие на много дней. Сейчас такой визит займет примерно полдня с дорогой туда и обратно.

Задача всегда становится проще, если у вас есть подходящий инструмент. С помощью суррогатного тестирования и тестирования по доверенности вы с легкостью освободите заблокированные эмоции другого человека, неважно, находится он рядом или за тысячу миль от вас.

 

Подарок свыше

 

Я рассматриваю суррогатное тестирование и тестирование по доверенности как подарок небес, подарок, который позволяет нам проводить лечение в самых сложных обстоятельствах.

Например, представьте, что у вас есть маленький ребенок, испытывающий проблемы с гневом, и вы подозреваете, что виной тому заблокированные эмоции. Как можно провести мышечное тестирование младенца?

Или представьте, что ваш муж служит в армии и только что потерял товарища. Как вы можете помочь ему на расстоянии?

Ваша собака впала в апатию после того, как старший ребенок уехал учиться в колледж. Вы подозреваете, что здесь не обошлось без заблокированных эмоций, но как вам это проверить? Вне всякого сомнения, ваш любимец понимает многое из того, что вы ему говорите, но как объяснить ему идею мышечного тестирования? Если вы сумеете – пожалуйста, позвоните мне.

Суррогатное тестирование и тестирование по доверенности позволяет вам использовать другого человека вместо пациента, которого необходимо обследовать. Оба метода крайне просты и требуют двух участников плюс, собственно тот человек (или животное), который является объектом тестирования. Различие между методами состоит только в том, что для суррогатного тестирования необходимо личное присутствие пациента, в то время как при тестировании по доверенности он может находиться где угодно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных