Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Во что нам обходятся сердечные стены




 

Цена, в которую обходятся нам сердечные стены, невероятно высока. Сколько людей остаются одинокими и несчастными только потому, что их сердце окружено стеной? Сколько людей никогда не узнают, что такое любовь и не встретят родного человека? Сколько женщин и детей станут жертвами семейного насилия?

Сердечные стены приводят к депрессиям, разводам, насилию. Жестокость, передаваясь от родителей к детям, порождает все виды деструктивного поведения.

 

На социальном уровне сердечные стены порождают непонимание, предрассудки, ненависть и жестокость. На глобальном уровне сердечные стены приводят к расовой нетерпимости, национализму, терроризму и войнам.

 

В этом мире и так слишком много одиночества и насилия, слишком много горя и боли. Когда я иду по улице, я то и дело встречаю людей, чьи челюсти судорожно сжаты, как у Полы, когда она впервые пришла ко мне, то и дело встречаю детей, на лицах которых застыло злобное, упрямое выражение – они пытаются справиться со своей болью, как умеют. Каждый день выпуски новостей заполнены рассказами о людях, чьи сердца, должно быть, окружены стенами небывалой прочности и толщины, если они способны совершать подобные поступки.

Депрессия – еще один широко распространенный «побочный эффект» сердечной стены. Только в Соединенных Штатах медики насчитывают от 13 до 14 миллионов больных с депрессией. Это основная причина нетрудоспособности среди американских женщин. Примерно 15 % этих женщин в итоге совершают самоубийство. Среди подростков и молодых людей (от 10 до 24 лет) самоубийство является третьей по распространенности причиной смертности. Нам доводилось наблюдать, как пациенты, которым мы помогли освободиться от заблокированных эмоций и сердечной стены, моментально выходили из глубокой депрессии и никогда больше ничем подобным не страдали. Мы также не раз наблюдали, как воссоединялись супруги, прекращалось насилие в семье, неудачники начинали жить полной жизнью. Мы становились свидетелями начала новых прекрасных отношений, видели детей, которые учились принимать лучшие решения, видели, как восстанавливается мир между поколениями.

Я счастлив, что у меня есть возможность поделиться с вами знанием, которое я приобрел за время работы. Я убежден, что это знание пришло ко мне свыше и что оно поможет многим и многим людям изменить жизнь к лучшему. Я благодарен Богу, что сумел открыть такой простой и эффективный метод лечения многих проблем, и что я могу передать его людям во всем мире, чтобы они могли жить полной жизнью. Я счастлив принять в этом участие.

Если у вас есть сердечная стена, надеюсь, вы осознали, как важно от нее избавиться. И поняли, как важно помочь в этом своим детям и своей семье. А как было бы чудесно помочь всем людям во всем мире сделать это! Подумайте, каким мог бы стать этот мир, если бы мы могли открыть столько человеческих сердец, что они достигли бы критической массы. Возможно, как видела Анна, находясь на грани жизни и смерти, критическая масса не так велика, и достаточно только нескольких тысяч людей с открытыми сердцами, чтобы полностью изменить мир. Те, чьи сердца открыты, станут проводниками божественной энергии, которая исцелит и преобразит нашу Землю.

Только представьте!

Я хотел бы, чтобы это послание достигло как можно большего числа людей. Если можете – поделитесь им с близкими людьми, с друзьями, с кем сможете. Можете просто послать им эту страничку:

 

www.TheEmotionCode.com/freechapter.htm

 

Для удобства работы далее на отдельных страницах вы найдете схему работы по методике «Эмоционального кода» применительно к случаю сердечной стены и таблицу «Диаграмма эмоционального кода».

Используйте данный алгоритм и диаграмму эмоций, приведенную на следующей странице, при работе с сердечной стеной.

 

Алгоритм «Эмоционального кода» для сердечной стены

 

Диаграмма «Эмоционального кода»

 

Часто руки знают, как решить загадку, над которой тщетно бьется разум.

Карл Густав Юнг

 

Глава 8






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных