Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Суррогатное тестирование детей




 

Мышечное тестирование маленьких детей, как правило, не дает достоверных результатов, поэтому суррогатное тестирование является хорошим решением в данном случае. С его помощью вы сможете получить всю информацию, необходимую для лечения. Нет ничего удивительного в наличии заблокированных эмоций даже у очень маленького ребенка: они могут быть унаследованными, их можно получить в период внутриутробного развития, непосредственно в процессе родов или сразу после рождения.

 

Появление на свет детей, имеющих врожденные заблокированные эмоции, – вполне обычное явление. Бывают также, хотя это и достаточно редкий случай, дети со врожденной сердечной стеной.

 

Дети – это наше сокровище. Чтобы помочь им, часто достаточно просто прибегнуть к помощи суррогатного тестирования. Методики «Эмоционального кода» в данном случае ничем не отличаются от стандартных (рис. 15). Часто заблокированные эмоции возникают у детей, которые подверглись сильному стрессу по тем или иным причинам, но бывает, что от них страдают и совершенно благополучные дети, никогда не видевшие ничего, кроме любви и заботы.

 

Рис. 15. Проведение суррогатного тестирования ребенка

 

Ниже приводится история маленькой девочки, жизнь которой сильно изменилась благодаря освобождению от заблокированных эмоций.

 

История Джулии

 

Джулия была «крэк-бэби»[41]. Когда ей был один день от роду, ее передали под опеку семье, которая хотела удочерить ее. Проблем у девочки хватало. Когда я впервые увидел Джулию, врачи уже диагностировали у нее церебральный паралич, задержку развития и тяжелую форму астмы. Она также страдала от синдрома дефицита внимания и гиперактивности.

Во время первого визита ко мне она пребывала в состоянии чрезвычайного возбуждения и буквально металась по комнате, как дикий зверек. Она не играла в игрушки, не общалась с другими детьми и ни минуты не оставалась спокойной. Она вообще не умела говорить. Периодически она впадала в ярость и могла оставаться в этом состоянии часами. За предыдущий месяц ее семь раз госпитализировали с приступами астмы, врачам пришлось даже прибегнуть к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее приемная мать обращалась с ней с терпением, заслуживающим, на мой взгляд, величайшего восхищения.

 

Обследовав Джулию с помощью суррогатного тестирования, я обнаружил у нее сердечную стену, а также некоторые другие нарушения.

 

Далее я подробно описываю заблокированные эмоции, образовавшие сердечную стену Джулии. Мы постепенно избавлялись от них в течение месяца – по одной за сеанс.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных