Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Первые результаты лечения




 

После третьего сеанса Джулия спокойно проспала всю ночь, и ее дыхание было намного более тихим. После четвертого сеанса симптомы астмы исчезли полностью.

Вскоре после того как астма Джулии прошла, им нанесла визит социальная работница, прикрепленная к семье. Она провела у них примерно два часа, беседуя с приемной матерью Джулии и заполняя бумаги. В течение всего этого времени Джулия тихо сидела на полу и играла со своими игрушками – поведение, которого раньше за ней не замечалось. Удивленная социальная работница спросила: «Какие лекарства вы ей сейчас даете?» Бетти ответила: «Сейчас она не принимает никаких лекарств».

Далее передаю слово самой Бетти.

 

Джулия поступила под нашу опеку, когда ей был всего день от роду, и мы планировали удочерить ее. Ее мать была наркоманкой, она принимала наркотики во время беременности, и здоровье девочки оставляло желать лучшего. Из-за приступов астмы ее госпитализировали не меньше трех-четырех раз в месяц и подключали к дыхательному аппарату. Она принимала преднизолон и еще два или три препарата. У нее был церебральный паралич, и ее поведение было просто ужасным.

Мы обратились к доктору Нельсону в поисках лечения для моей матери, которая плохо себя чувствовала. Увидев, насколько улучшилось ее состояние, мы решили показать ему Джулию. В тот месяц она побывала в больнице семь раз, и ее снова подключали к аппарату. Доктор Нельсон провел 13 сеансов. После них, уже в течение трех недель у нее не было ни одного приступа астмы. Никакой больницы, никаких препаратов, никакого аппарата. Она прекрасно себя чувствует. Она намного больше гуляет, и ее поведение стало гораздо лучше.

И она заговорила. Когда мы начинали лечение, она не могла говорить вообще. А теперь она разговаривает, и считает, и чувствует себя очень, очень хорошо. Мы очень рады, что лечение дало такие результаты, и мы просто счастливы видеть ее такой. Это совершенно другой ребенок. Еще недавно мы не знали, будет ли хоть один день, когда у нее не случится приступ астмы и ей не понадобится аппарат. Иногда ей приходилось проводить с ним по два-три часа. Сейчас мы периодически пользуемся ингалятором, но и только. Она чувствует себя хорошо, и мы счастливы.

Бетти Р.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных