Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление закрытия вакансии. Получение гонорара




Это — один из заключительных этапов подбора персонала. За день до согласованного дня выхода кандидата на работу, обязательно позвоните ему и уточните, не появилось ли неожиданных помех. Обязательно свяжитесь с работодателем и напомните ему о том, что кандидат выходит на работу. Спросите, готово ли рабочее место и какие задачи будут возложены на кандидата в первый рабочий день. По окончании первого дня работы постарайтесь связаться как с кандидатом, так и с работодателем. Первый день очень важен для обеих сторон. Уточните, не появились ли обстоятельства, которые могут помешать дальнейшему сотрудничеству кандидата и работодателя. Если нет, то сообщите работодателю, что вы выставляете счет на оплату услуг по подбору персонала и уточните дату и время, когда можно подписать акт сдачи-приемки выполненных работ. Сообщите кандидату, что будете ему звонить один раз в неделю в течение всего испытательного срока.

При наличии каких-либо сложностей выясните, в чем заключаются претензии каждой из сторон и постарайтесь детально

ISO

разобраться по каждому пункту. В процессе обсуждения можно выяснить нюансы, которые мешают сотрудничеству, и урегулировать спорные моменты.

Закрытие вакансии сопровождается предоставлением отчетных документов. Приложите к заявке на подбор персонала отчет о проделанной работе по кандидатам и развернутое резюме отобранного кандидата.

Получите оригинал счета у вашего руководителя или бухгалтера и отправьте его по факсу клиенту. Можете попросить клиента выслать вам по факсу копию платежного поручения после перевода денежных средств.

Далее вам необходимо встретиться с работодателем для того, чтобы подписать акт выполненных работ и предоставить ему оригинал счета.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных