Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сионизм и антисемитизм




Когда его спросили сионист ли он, мистер Розенталь ответил:

«Ничего себе маленький вопрос! В основании этого вопроса стоит традиционная сионистская концепция об АЛИИ, что в переводе с еврейского означает «собранные вместе» в Палестине, в противоположность «ДИАСПОРЕ», то есть евреям, разбросанным по всему миру. Начиная с 1948 года, с создания государства Израиль, АЛИЯ, становится императивом израильской правительственной политики.

Я попросил мистера Розенталя разъяснить значение слова АЛИЯ.

Р. «Это постоянное место жительство в Израиле, а не просто визиты».

Мы спросили, что такое Сионизм?

Я слышал, что евреи определяют его очень широко, начиная от переселения и до финансовой и моральной поддержки Израиля по всему миру.

Мистер Розенталь ответил:

«Наш первый премьер-министр Давид Бен-Гурион сказал, что сионизм без возвращения, это показуха. Немного американских евреев эмигрировали в Израиль. Одни говорят, что все евреи – сионисты. Другие говорят, что сионисты только те, кто регулярно платят взносы в местную сионистскую организацию. Определений много, с тех пор как еврейское государство стало реальностью».

Мы сделали замечание:

«Сионистская пропаганда и деятельность всегда основывалась на ложном предположении, что евреи – это израильтяне, таким образом, предполагая, что Палестина это земля евреев, и что надо помочь им вернуться туда обратно, и помогать им строить государство. И доверчивые христиане англоязычных стран поддерживают их в этом начинании.

«Всемирная Сионистская Организация – это уникальная организация с государственными функциями, но берущая свою силу не с одного государства, а с семидесяти двух различных государств. Главным органом этой власти является Сионистский Конгресс (Подобно съезду КПСС, но, исторически вернее, как раз наоборот, органы СССР были копиями Всемирной Сионисткой Организации). Более 200 делегатов представляют взносоплательщиков из всех стран. Между съездами власть принадлежит Центральному Комитету» (Синедриону, аналог ЦК КПСС). – Цитата из доклада Мистера Эттингера, сионистского юриста, на сионистском съезде в Австралии.

Миллиарды американских долларов ежегодно посылаются Израилю, и мы, настоящие американцы – нам это не нравится».

Мистер Розенталь на это ответил:

«Наивные политики в Вашингтоне черезчур доверчивы, большинство из них недостаточно умны. Мощные еврейские лоббисты уже давно прибрали всё к своим рукам, и им никто не может противостоять. Некоторые американские деньги возвращаются из Израиля и тратятся на сионистскую пропаганду в самой Америке (и подрывную деятельность). Большинство этих денег в Америке проходят через еврейскую масонскую организацию Бнай Брит, а также через Конференцию Еврейских Организаций (КЕР), и Всемирный Еврейский Конгресс (ВЕК). Так называемое Еврейское Агентство – это орган, распределяющий фонды, наподобие чиновников Бнай Брит.

Нет ничего зазорного в том, что мы посылаем деньги в Израиль без всякой уплаты налогов, поскольку мы достаточно умны, чтобы проделать это без того, чтобы нас поймали.

Давайте на минутку переменим разговор, вы дали понять, что вы не любите евреев. Почему вы нас ненавидите?»

/.block

У. «Мистер Розенталь, я не не люблю кого бы то ни было. Я сказал, что я не люблю, что евреи делают с нами, в особенности относительно Христианства. Я не люблю их обман, уловки, жульничество и прямо-таки непревзойдённую бесчестность. Это что, делает меня антисемитом?»

Мистер Розенталь ответил на это:

«Антисемитизм не означает противоположность Семитизму. Потому что нет такого понятия – Семитизм. А раз нет понятия – то, как может существовать его противоположность? Это просто клеймо, которое мы, евреи, используем, чтобы эффективно очернить и заклеймить любого, кто осмеливается критиковать евреев».

Мистер Розенталь сказал:

«Во время Христа евреи делали вполне земную и материальную всемирную еврейскую империю. Однако Христос, предложил евреям только духовное царство. Эту подачку они, конечно, не могли принять и так устроили, что его распяли».

У. – Что вы имеете в виду под тем, что «устроили так, что его распяли? Разве не евреи распяли его?»

На это мистер Розенталь ответил:

«Да, они это сделали. Я просто не заостряюсь на этом. Я думаю, что 2000 лет назад ваши люди, тоже бы распяли человека, который хотел их обмануть таким же образом, каким Иисус хотел обмануть нас»

У. – Вы говорите о Христе, как о человеке?

Мистер Розенталь ответил:

«Это то, что он и есть – человек, который ходил по земле, как и другие люди; и то, что он воскрес из мёртвых и явился своим ученикам, это обычная басня. И, евреи, выгнав арабов из Палестины, сделали это, чтобы именно опровергнуть Христову миссию и его царство!

Вы видите, вместо вождя, который бы дал евреям империю, вы подсовываете евреям миролюбивого проповедника по имени Христос, который вместо «ока за око», подставляет другую щёку. Чушь! Мы строим, и в действительности уже почти построили настоящую материальную всемирную империю и без вашего жалкого Мессии».

У. – Я вижу, что это подобные вам люди, которых хотят изъять Христа из Рождества. Мне вас жалко.

На это мистер Розенталь быстро возразил:

«Не надо мне вешать лапшу на уши. Я не нуждаюсь в вашей жалости. Мне она не нужна. Большинство евреев не имеют мужества сказать вам, как мы живём и что планируем, но я не боюсь никого и ничего. Я знаю, куда я иду».

Когда я спросил мистера Розенталя, почему евреи часто меняют свои имена, он ответил:

«Евреи, это самые умные люди на земле. Поэтому, если им выгодно поменять имя, то они это делают. И всё! Они смешиваются с вашим обществом, чтобы его растлить. Таким образом, когда евреи извлекают выгоду, то тупые неевреи не понимают, что это всё те же евреи, но под нееврейскими именами.

(Например, председатель Госдумы России Геннадий Селезнев или председатель Банка России, который всегда еврей независимо от ничего, Сергей Геращенко. Или министр иностранных дел СССР и России тоже всегда был еврей, как и небезызвестный Андрей Андреевич Громыко, а также недавний Борис Ельцин или Юрий Лужков).

Я знаю, что вы думаете, прежде всего, о евреях в правительстве, которые используют нееврейские фамилии. Не отягощайтесь, в довольно скором времени в США не будет никакой президентской власти. Невидимое правительство наращивает свои обороты в этом направлении».

– Скажите, Мистер Розенталь, евреи в России, их действительно преследуют?

На это мистер Розенталь ответил:

– Большинство евреев в мире, я думаю более 90%, на самом деле прекрасно знают, что в действительности происходит с евреями в любой точке земного шара. У нас связь между собой, какую вы даже представить себе не можете. Это только идиоты, дураки и дегенераты, которые могут найти мир в вашем обществе, и вы, сукины дети, прячете свои грехи в овечьих шкурах. Это вы лицемеры, а не евреи, как вы говорите и пишете.

Отвечаю на ваш вопрос: в СССР есть два различных правительства: одно видимое, а другое невидимое. Видимое правительство собирается из различных национальностей, в то время как невидимое правительство, состоит только из евреев. Советское КГБ выполняет приказы только от невидимого правительства. В коммунистической партии СССР 50% евреи, а 50% все остальные, однако неевреям доверия нет. Евреи коммунисты организованы и доверяют друг другу, а остальные только доносят друг на друга. Каждые пять-шесть лет секретные еврейские комитеты проводят чистки, и многие неевреи ликвидируются.

Когда я его спросил, почему? Мистер Розенталь ответил:

– Потому что они начинают догадываться о существовании еврейского невидимого правительства. Коммунисты СССР имеют секретный орган, состоящий только из евреев. Они полностью контролируют видимое советское правительство. Именно этот всемогущественный комитет принял решение о переносе мирового коммунистического центра из Москвы в Тель-Авив, откуда теперь и исходят все приказы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных