Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Контроль над религией




Относительно религии мистер Розенталь сказал:

– Религия должна быть под контролем, и мы этому уделили много влияния. Благодаря тому, что мы владеем прессой и печатанием учебников, мы обеспечиваем себе позицию авторитета в вопросах религии. Многие наши раввины являются профессорами теологии в Христианских учебных заведениях. Мы просто поражены глупостью неевреев, которые получают наши учения из наших рук и думают, что это их собственные мысли.

Америка по-настоящему страна не христианства, а иудаизма, и то, что они проповедуют в своих христианских церквях, является иудаизмом чистой воды. В результате нашего контроля Христианская церковь в Америке, стала нашим самым рьяным союзником. И это даёт нам совершенно уникальное место в христианском обществе в Америке, поскольку именно христианская церковь в Америке распространяет понятие, что мы евреи – избранные богом люди, а они – просто неевреи, то есть неизбранные.

Эти шизофреничные церковники защищают нас, иудеев до той степени, что они разрушают свою собственную культуру. Эта истина ведь понятна любому идиоту, который хоть немного читал историю, потому что вся история это история физического уничтожения гоев с подачи евреев. Мы полностью контролировали Англию во время Американской революции; мы полностью контролировали Север, во время Гражданской войны; мы полностью контролировали и Англию и США во время Первой и Второй Мировых войн.

Посредством нашего проникновения в церковь, мы были способны вовлечь ничего не подозревающих христиан в беспрерывные войны друг против друга, которые только всегда приводили к нищете, голоду и дальнейшему вымиранию, в то время как мы подсчитываем барыши и наращиваем политические преимущества. Каждый раз, когда кто-то начинает атаковать нас и старается привлечь к нам внимание, мы просто натравливаем на них недалёких христиан, и они нападают на отважившихся, даже если они члены их собственных семей.

Евреи не обязательно должны иметь палец на каждой кнопке, которая вызывает разрушение христианской цивилизации. Во многих случаях они имеют достаточно нееврейских добровольцев для этого.

Через христианскую религию мы приобрели полный контроль над обществом, правительством и экономикой. Ни один закон в государстве не был принят без того, чтобы предварительно мы не пропагандировали его с церковных кафедр. Примером этого, является усиленная пропаганда кровосмешения рас и воспроизводство ублюдков, что губительно для любого народа и расы. Наивные духовники в один голос инструктируют своих прихожан, что мы – избранные богом люди, и тут же убеждают всех, что все другие расы – одинаковые!

Нет, вы только подумайте! Такой идиотизм! И все это легко проглатывают! То, что одно противоречит другому, это до них не доходит! Таким образом, мы, евреи, наслаждаемся специальными привилегиями, в то время как все остальные сведены к равенству. И в этом кроется старая загадка лозунга равенства, потому что это равенство для остальных, но не для нас, и это равенство – в рабстве. Именном поэтому мы и пропагандируем лозунг всеобщего равенства. Поскольку на самом деле этот лозунг на нас не распространяется. И это тоже один из наших великих обманов.

Мы учим с христианских церковных кафедр, что наши разбойничьи экономические методы на самом деле вполне соответствуют христианским принципам. Церковные попугаи боготворят Мамону всего лишь за наши деньги, которые мы даём им взаймы (но никогда просто так), чтобы построить новую церковь. Им и в голову не приходит, что их собственная религия запрещает процент и долг. Они согласны платить любые высокие проценты, они всё равно соберут потом с прихожан.

Политически церковники восхваляют демократию, не понимая, что посредством этой политической системы, которую это мы назвали «демократией», мы поставили государство и общество под наш полный и тотальный контроль. Это демократия для нас, а не для вас, но вам этого не понять. Христос учит их царству Божьему на земле, которое не может быть ничем иным, как деспотическим государством с предельно жестоким поддержанием нравственности, порядка и законности в стране, в то время как демократия – это управление посредством хаоса, толпы, случайных для страны людей, которых мы выбираем и покупаем по своему усмотрению.

Мы осуществляем этот контроль над этими случайными людьми посредством церкви, средств массовой информации и банковских учреждений. Их христианская церковь уже давно просто один из рычагов, посредством которых мы и осуществляем свою власть. Тупость христианских церковников превосходится только их трусостью, поэтому ими очень легко управлять.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных