Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кролик с луком и помидорами




Приготовьте лук в сковороде, как в предыдущем рецепте. Когда лук станет золотистого цвета, положите на него несколько кусочков кролика. Добавьте помидоры, разрезанные на 4 части, несколько зубчиков чеснока, соль, черный перец и перемешайте. Перед подачей на стол посыпьте рубленой петрушкой.

„Овощи, в отличие от белков, не так безопасны, для них есть небольшое ограничение: ешьте их, только пока не удовлетворите чувство голода“

Голубцы

Бланшируйте в кипящей воде большой кочан капусты, отожмите его. Удалите кочерыжку и вырежьте отверстие для заполнения начинкой.

Приготовьте начинку из 300 г говяжьего фарша, лука, петрушки, соли и перца. Поджарьте его на сковороде с 2 или 3 столовыми ложками томатной пасты.

Заполните начинкой отверстие в капусте и накройте крупными листьями, привязав их ниткой. Поместите кочан в кастрюлю с водой и дайте ему закипеть, тушите до готовности на медленном огне.

Курица «Маренго»

Приготовьте лук в сковороде как в предыдущих рецептах. Когда лук станет золотистого цвета, добавьте несколько нарезанных помидоров, тимьян, перец и соль.

Туда же положите кусочки курицы, налейте полстакана воды, закройте крышкой и дайте протушиться. За полчаса до готовности добавьте хорошо вымытые и нарезанные грибы. Оставьте на большом огне при открытой крышке, чтобы излишки сока грибов испарились.

Цикорий с ветчиной

Вымойте цикорий и приготовьте его на пару. После варки заверните в каждый листок цикория ломтик ветчины. Подготовьте соус бешамель (см. «Соусы»). Выложите листья с ветчиной в форму для выпечки, залейте соусом бешамель и поставьте в горячую духовку.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных