Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЕНЬ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПОРВОО - ТУРКУ

Тур по дням

 


Отправление автобуса из С-Петербурга в Порвоо. Прибытие в ПОРВОО. Пешеходная экскурсия: Кафедральный собор, мост Маннергейма, Старая ратуша, старинная «набережна амбаров», лабиринт узких улочек. Возможно посещение единственного в стране улиточного ресторана, а также покупка местного шоколада. Отправление в ТУРКУ. Краткий осмотр города. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в 4-х местных каютах. Отправление в Стокгольм. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа. Ночь на пароме.

2 ДЕНЬ: СТОКГОЛЬМ - ХЕЛЬСИНГЁР*
Прибытие в СТОКГОЛЬМ - «красавец на воде». Транзит по территории Швеции. Посадка на паром Scandlines (19 мин). Переправа через пролив Эрессун в Данию. При желании всей группы (доп. плата 5 еur), заезд в город Хельсингёр и осмотр замка КРОНБОРГ, стоящего на берегу пролива, прекрасного образца ренессансной архитектуры. Замок всемирно известен, как место действия пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет, принц датский». Транзит по Дании. Посадка на паром Scandlines (50 мин). Прибытие в Германию. Переезд в отель. Ночь в отеле.

3 ДЕНЬ: ААХЕН
Транзит по территории Германии. Отправление в ААХЕН - столицу Франкского государства и резиденцию Карла Великого. Экскурсия по городу: Кафедральный собор, внесённый в список наследия ЮНЕСКО, Ратушная площадь, башня Грануса. Транзит по территории Люксембурга, Франции. При желании всей группы (за доп. плату 15 eur), возможен заезд в Великое Герцогство ЛЮКСЕМБУРГ и осмотр центра столицы. Ночь в отеле.

4 ДЕНЬ: СТРАСБУРГ - РИКВИР
Завтрак. Отправление в СТРАСБУРГ - столицу Эльзаса. Экскурсия по городу: Кафедральный собор, дворец Роганов, дом Каммерцеля, площадь Гутенберга. Переезд по знаменитой «винной дороге Эльзаса» в РИКВИР - один из центров виноторговли. Возможна дегустация местных вин (доп. плата). Ночь в отеле.

5 ДЕНЬ: ЛИОН
Завтрак. Отправление в ЛИОН. Обзорная экскурсия: Площадь Белькур, Дворец правосудия, набережные Роны и Соны, Кафедральный собор Сен-Жан. Транзит по территории Франции и Испании. Прибытие на Коста Браво в Ллорет-де-Мар. Ужин. Ночь в отеле.

6 ДЕНЬ: БАРСЕЛОНА*
Завтрак. При группе от 25 человек возможна поездка в БАРСЕЛОНУ (35 eur). Обзорная экскурсия по городу: Ворота Мира с памятником Колумбу, бульвар Рамбла, пл. Каталонии, район Эщапмль, собор Св. Семейства, порт, пл. Испании, Морская Рамбла. За доп. плату (15 eur) возможна, пешеходная экскурсия по готическому кварталу «Ни слова о Гауди…». Вы увидите Кафедральный собор и площадь Сан-Джауме, прогуляетесь по пешеходной Рамбле и посетите знаменитый рынок Бокейра. Возвращение в отель. Ужин. Ночь в отеле.

7 ДЕНЬ: ЖИРОНА* и ФИГЕЙРОС* - Отдых на море
Завтрак. ЖИРОНА И ФИГЕЙРОС с посещением музея Сальвадора Дали (35 eur + вх. билет 14 eur). Жирона - удивительный каталонский город, раскинувшийся между Пиренеями и побережьем Средиземного моря. Жирону исторически считали "последним мостом в Африку" или "первым бульваром Европы". Фигейрос - родина Сальвадора Дали. Возвращение в отель. Свободное время, отдых на море, ужин. Ночь в отеле.

8 ДЕНЬ: Отдых на море - МОНСЕРРАТ* и БАРСЕЛОНА*
Завтрак. Свободное время, отдых на море в первой половине дня. Обед. Поездка в МОНАСТЫРЬ МОНСЕРРАТ (55 еur). Горный воздух и прекрасные виды, музей каталонского искусства и возможность увидеть Моренетту - главную святыню Каталонии, монастырский сыр и высокогорный мёд. Переезд в Барселону, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОЮЩИХ ФОНТАНОВ. Под музыку Чайковского, Баха, Бетховена огромный танцующий фонтан начинает переливаться несколькими тысячами цветов, меняя постоянно свои очертания. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

9 ДЕНЬ: Отдых на море
Завтрак. Свободное время, отдых на море, ужин. Ночь в отеле.

10 ДЕНЬ: ЖЕНЕВА
Завтрак. Транзит по территории Испании, Франции и Швейцарии. Прибытие в ЖЕНЕВУ вечером. Обзорная экскурсия: площадь Бур-де-Фур, Дворец Юстиции, Собор Святого Петра, фонтан Жед'О, цветочные часы. Ночь в отеле.

11 ДЕНЬ: ШВЕЙЦАРСКАЯ РИВЬЕРА
Завтрак. Посещение города МОНТРЁ - центра Швейцарской Ривьеры, где долгие годы жил В. Набоков и ВЕВЕ - города с великолепными пейзажами, где до конца своих дней жил великий Ч. Чаплин. Посещение ШИЛЬОНСКОГО ЗАМКА, живописно расположившегося на берегу Женевского озера – самого знаменитого замка страны, который посещали Байрон, Гоголь и Солженицын (27/22 eur). Возможность искупаться в живописном и чистейшем Женевском озере. Ночь в отеле.

12 ДЕНЬ: ЛЮЦЕРН - ЦЮРИХ
Завтрак. Отправление в ЛЮЦЕРН. Пешеходная экскурсия по городу: Центр культуры и конгрессов, деревянный мост Капельбрюкке, церковь Иезуитов, восьмиугольная башня Вассертурм, мемориал «Умирающий лев», Хофкирхе. Отправление в ЦЮРИХ. Осмотр города: Центральный вокзал, Банхофштрассе, квартал Нидердорф, Гроссмюнстер, Фраумюнстер, церковь Св. Петра, набережная Цюрихского озера. Возможность сделать покупки - легендарные швейцарские часы и ножи, сыр и шоколад. При желании - подъём на первый уровень ГОРЫ ПИЛАТУС на воздушной гондоле (трансфер + билет 30 eur). Транзит по живописным дорогам Швейцарии и Германии. Ночь в отеле.

13 ДЕНЬ: БАМБЕРГ
Завтрак. Прибытие в БАМБЕРГ. Краткий осмотр города. Отправление в Росток. Посадка на паром TT-Line. Отправление на пароме в Швецию. Ночь на пароме.

14 ДЕНЬ: СТОКГОЛЬМ
Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, площадь Сергельстург, Кафедральный собор, памтник Ж. Б. Бернадоту. Свободное время или за доп. плату возможно посещение музеев. Посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку. Ночь на пароме.

15 ДЕНЬ: ТУРКУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Прибытие в ТУРКУ. Отправление автобуса в Санкт-Петербург. При возможности - посещение рыбной коптильни: дегустация рыбных деликатесов, икры. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург поздно вечером.

 

Таблица стоимостей

 

Стоимость тура для юридических лиц в зависимости от размещения на паромах 4-х местная каюта; 2/3-х м. номер в отеле 3-х местная каюта; 3-х м. номер в отеле 2-х местная каюта; 2-х м. номер в отеле 1м каюта; 1 м. номер в отеле
Турист 2 Tallink Silja/Viking Line (класс С)        
Турист 1 Tallink Silja/Viking Line (класс В)        
Си Сайд Tallink Silja/Viking Line (класс А)        
Доплаты за размещение в каютах на пароме Stena Line/TT-Line в одну сторону на чел:        

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расчёт размера партии и штучно-калькуляционного времени | Задание 1. Построить математическую модель задачи и решить ее, используя графический метод решения.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных