Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ И РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ




 

Даже если у вас нет ни малейшего намерения устроить лечебное голодание хотя бы раз в жизни, все равно прочитайте эту часть главы. Разгрузочные дни и лечебное голодание не являются частью метода Райли, однако, если вы прочитаете эту главу полностью, вы увидите голодание и разгрузки в новом свете. Тут также содержатся некоторые детали про питание под влиянием зависимости, которые вам могут помочь.

Разгрузки от питания помогают двояко. Они помогают здоровью, потому что помогают телу освободиться от ядов и, если вы все сделали правильно, помогают вам поработать с мышлением, порожденным зависимостью.

Когда я упоминаю в разговорах с людьми, что у меня разгрузочный день, они обычно реагируют со страхом и беспокоятся о вреде, наносимом моему здоровью. Будьте спокойны, я, как и большинство людей на Западе, совсем не в опасности умереть голодной смертью. Любой переедающий человек может продержаться по крайней мере месяц на запасах собственного жира. У обжор проблемы со здоровьем не от того, что они недоедают, а от того, что они переедают.

Может быть, анорексия и булимия «помогли» подмочить репутацию лечебному голоданию. Лечебное голодание само по себе не является опасным. Миллионы людей голодают по религиозным причинам или по состоянию здоровья и не наносят никакого вреда своему организму. Лечебное голодание становится проблемой только когда на него идут по неправильной причине — чтобы похудеть. Когда люди перестают есть, чтобы похудеть, это — серьёзная проблема. Проблема тут не в голодании, а в том, что человек верит, что его жизнь и его самооценка, зависят от того, как он выглядит, и что голодание поможет ему этого добиться.

Голодание, если его правильно провести, приносит большую пользу организму. Однако, многим людям не рекомендуется голодать. Посмотрите, может быть вы относитесь к их числу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных