Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ХОРОШИЕ ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ НЕ ГОЛОДАТЬ




 

1) Вы отчаянно хотите похудеть или у вас в прошлом была анорексия или булимия. Голодание — не самый лучший способ похудеть, как вы наверное знаете, ибо обмен веществ в этом процессе очень замедляется.

2) Если у вас есть склонность переедать перед началом или после периода лечебного голодания. Как мы обсуждали это в главе 6, это — реакция протеста на обделенность и лишение свободы выбора. Если вы разгружаетесь против вашей воли, то этого не следует делать.

3) Разгрузочные дни и лечебное голодание НЕ являются способом взять ваше переедание под контроль! Не стоит голодать, чтоб почувствовать себя лучше после того, как вы нажрались как поросенок и чувствуете себя отвратительно на душе. Это создает установку «все или ничего» в отношении к пище. Вы либо переедаете, либо голодаете.

4) Если у вас плохое состояние здоровья, вы в начале заболевания или вы страдаете диабетом или гипогликемией.

5) Если вы не питаетесь пищей высшего качества ежедневно, как норма. Проблема в том, что после голодания или разгрузки тело нуждается в питании высшего качества.

Если вы загрузитесь всякой дрянью после голодания, то вы нанесете себе вред. Люди, питающиеся здоровой пищей не испытывают болезненных симптомов острого детокса во время разгрузки.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных