Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дети помладше могут использовать специальные прилипающие к поверхности буквочки, которые можно купить в магазинах.




Игра с картонными трубками

Если вы уже научились успешно использовать отелу-; жившие свою службу баночки, бутылочки и газеты, вам; не потребуется много усилий, чтобы научиться использовать и картонные трубочки, послужившие основой для

рулонов туалетной бумаги или бумажных полотенец. Приберегите их до того дня, когда у вас возникнет необходимость в том, чтобы ребенка не было слышно и при этом он был при деле. Вот тогда принесите целую сумку картонных трубок, рулон липкой ленты, и пусть ребенок займется сооружением из них самых причудливых скульптур.

Полезный совет

Если ребенку трудно самому разрезать липкую ленту, нарежьте ее сами на кусочки разной длины и приклейте их к краю стола, чтобы ребенку было легче брать эти кусочки.

Хорошее кино

Какие родители, имеющие как ребенка, так и телевизор, не усаживали бы одного перед другим в поисках свободного времени? Конечно, Мэри Поппинс лучше, но телевизор более доступен, и многие из нас в кризисных ситуациях обращаются именно к нему. Однако вместо того, чтобы ребенок смотрел все что попало, советуем вам собрать хорошие видеоленты разных детских шоу и фильмов, соответствующие возрасту ребенка, и тогда он будет смотреть, не отрываясь, не какую-нибудь ерунду, а что-то действительно стоящее.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных