Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






К такому подарку можно приложить недорогую спортивную сумку для хранения мячей.




Набор для макияжа

Это прекрасный подарок, который способствует развитию воображения, возможно, станет для ребенка началом макияжного бизнеса или же просто погрузит вас и детей в чрезвычайно опасное — глядя со стороны — состояние бесконечного хихиканья. Купите кое-какую неаллергическую косметику: румяна, пудру, тени для глаз, краски и помаду. Прибавьте сюда недорогую кисточку для помады, карандаши для подведения бровей и, может быть, небольшое зеркало, которое можно поставить на столик. Не забудьте крем и баночку с мягкими чистыми тряпочками. И мальчики и девочки великолепно проведут время, экспериментируя со всеми этими вещами. Можете и сами включиться в эту игру — пусть ребенок раскрасит и ваше лицо.

Маленькие модницы

Маленьким девочкам, которые любят играть в маму или старшую сестру, делающих макияж, можно предложить специальный макияжный набор. Для девчушки, воображающей себя взрослой леди, это будет замечательным подарком. Прибавьте к набору немного лака для ногтей и чуточку детского одеколона. Вариацией на эту тему может стать маникюрный наборчик для маленькой мисс с лаком и жидкостью для удаления лака, а также с шариками ваты. Прибавьте еще небольшой кусок клеенки или полиэтилена, чтобы «маникюрша» не запачкала стол.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных