Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Листовка геев-нацистов, распространявшаяся в Лос-Анджелесе в 1981 году




 

Пожалуй, самую странную идею насчет порочного союза нацизма и сионизма можно обнаружить в книге Хеннеке Карделя «Адольф Гитлер — основатель Израиля» (Mojeskis’ Society, Сан-Диего, 1997). Автор утверждает, что главной целью Третьего рейха было создание государства Израиль. Суждения Карделя еще больше дезориентируют с учетом перевода его книги с немецкого на английский. Почти ничего не говоря об источниках, Кардель сообщает нам, что практически каждый фашистский лидер и каждая закулисная фигура на самом деле были евреями. Гитлер, Ева Браун, Штрайхер, Розенберг, Эйхман, Геббельс, Гиммлер — да почти все.

Несмотря на то, что Ричард Грин ничуть не сомневается в своих чувствах по поводу предательства евреев, у него не получается ответить на простые вопросы типа «Как еврей за Гитлера вы верите в то, что вас убьют?» Цели прогитлеровской организации Грина остаются малопонятными. Путаница очевидна в высказываниях Грина на сайте «Харедим-в-восстановлении» (www.angelfire.com/ny/xharedim) — сайта «Виртуальной группы поддержки тех, кто считает, что пострадал от репрессивных мер ортодоксального иудаизма». Хотя Грин и утверждает, что многие из его высказываний были удалены с этого сайта, те мнения, которые появились на сайте 15 февраля 2000 года, парадоксальным образом превозносят раввинов наподобие Шло-мо Карлбаха и положительно отзываются о набравшем силу еврее-экстремисте, который во всю глотку орет:

«КАХАНЕ БЫЛ ПРАВ МЫ ДОЛЖНЫ ВЫРЕЗАТЬ ВСЕХ АРАБОВ И НАЦИСТОВ Я МОЧИТЬСЯ ХОТЕЛ НА РАВВИНОВ ЗАКОПАВШИХ ЭТОГО УБЛЮДКА-АЛКОГОЛИКА».

На что «еврей за Гитлера» отвечает: «Как же мы можем вырезать всех арабов и нацистов, когда их во много раз больше, чем нас? Я не говорю, что не хотел бы Израиля “под властью арабов”, но как этого можно добиться? Что касается Рабина, то он раздал слишком много собственности. Арабы хотят каждую пядь Израиля. Я слышал это двадцать один год назад в Израиле: “…если мы не будем доверять арабам хотя бы на этот раз”. Прошли годы. Но им все так и нельзя доверять. Публике с Запада Арафат говорит одно, а своим братьям-арабам — другое. Вы говорите мне, что должно быть сделано. Даже в Америке небезопасно, не так ли?»

Хотя Ричард Грин и не доверяет подлинным намерениям Ясира Арафата, он поддерживает и рекламирует Тома Мецгера, которого Грин считает хорошим слушателем и таким же, как он сам, неудачником.

Нянчиться с членами «вражеских» группировок — это похоже на Тома Мецгера. В 1985 году он пожертвовал деньги Нации ислама и похвалил Фаррахана, а также его проникнутые сепаратизмом выступления. Очевидно, что в Нации ислама Мецгер разглядел ту же самую возможность, что Йозеф Геббельс — в сионизме, полагая, что обеспечить их домом лучше, чем сливаться с ними в одну «прекрасную мозаику».

О тактике выжженной земли Ричард Грин много раз слышал еще в раннем детстве. Он до сих пор вспоминает, как его отец призывал «Третью мировую войну» на голову своего отпрыска и всех остальных людей, живущих на земле. В отличие от своего отца Ричард Грин не считает себя человеконенавистником. Он нашел для себя нового героя. На одной из видеокассет он заявляет: «Гитлер был великим человеком. Он хватал быка голыми руками».

 

Доктор С. Иппс






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных