Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дорогие тоболяки и гости города, 13 февраля 2017 года стартовал седьмой открытый фотоконкурс «Мой любимый город: история и современность». Приглашаем к участию!

Кто может стать участником фотоконкурса? Все желающие без возрастных и профессиональных ограничений!

Вы активны, не пропускаете ни одного событийного мероприятия города, Вам посчастливилось стать участниками съемок программы «Поедем, поедим» с Джоном Уорреном, или оказаться среди номинантов премии имени Федора Конюхова, Вы попали на съемочную площадку фильма «Тобол» (да мало ли ярких и интересных событий в Тобольске!) и именно Ваш кадр может, как недостающий пазл, дополнить общую картину события, тогда номинация «Тобольск в событиях» Конкурса - для Вас!

Вы любите созерцать и бродить по тобольским окрестностям, знаете где лучше снять закат, а однажды в кадр попали самые красивые облака над Иртышом, Вы не побоялись сибирских морозов и тобольская зима на вашем фото невозможно хороша, Вас восхищают (и видя Ваши фото это невозможно не заметить) тобольские просторы, тогда номинация «Тобольск. Времена года» (природные ландшафты, пейзажи города Тобольска и его окрестностей в разное время года) - для Вас!

Вы любуетесь исторической архитектурой города и с радостью следите за тем как хорошеет город сегодня, Вам нравится открывать город с новых видовых точек - Ваша номинация «Архитектурный образ Тобольска» (памятники архитектуры, истории и культуры города Тобольска).

Вы бережно храните семейный альбом, в котором, словно документальные свидетельства прошлого, уникальные фото Тобольска и тоболяков XIX – XX вв., - Ваша номинация - «Ретро-снимок».

Вы - не тоболяк, но во время поездки в Тобольск Вам удалось подметить что-то особенное, свое, возможно незамеченное коренными жителями первой столицы Сибири. Фотоотчет о Вашем путешествии в наш город восхищает всех ваших друзей и Вы хотите поделиться Вашими путевыми впечатлениями, выбирайте любую из представленных номинаций и участвуйте в конкурсе.

Как принять участие? Очень просто: отобрав пять самых лучших фото, распечатайте их на глянцевой фотобумаге формата А3, заполните заявку и принесите, или отправьте по адресу: Тобольск, ул. Аптекарская, 4/81а; e-mail: konkurs@admtobolsk.ru.

Положение конкурса и форма заявки размещены на Портале культуры и туризма города Тобольска в разделе «Фестивали и конкурсы» (ссылка: http://kulturatob.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1610&Itemid=143).

Зачем проводится этот конкурс? Главный его итог - фотовыставка, которая всегда является ярким и неповторимым подарком ко Дню рождения Тобольска. Поделитесь своей любовью к Тобольску, его красоте, истории и современности. Участвуйте в конкурсе!

Будьте внимательны, фотоработы принимаются до 30 апреля 2017 года!

Остались вопросы? Телефон для справок – 8(3456) 26-40-65.

 

Комитет по культуре и туризму администрации города Тобольска

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ТЕМАТИКА И ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙРАБОТЫ | Действия над матрицами


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных