Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Коммерческое управление безопасностью




 

Коммерческое управление безопасностью (КУБ) – это метод получения прибыли средствами обеспечения безопасности. Как метод КУБ ориентирует систему на достижение результата в обеспечении безопасности сверх регламента, установленного ГУБ. Реализация КУБ ориентирована на достижение двух целей. С одной стороны, КУБ позволяет получить реальную прибыль. С другой стороны, коммерческая направленность является основой для создания общих для всех систем обеспечения безопасности точек соприкосновения. Предполагается, что деньги могут стать единым эквивалентом безопасности.

Европа

В Европе КУБ не может быть ориентировано на личность. Личности в Европе не нужна дополнительная мотивация для утверждения природного приоритета. Иначе обстоит дело с коллективной системой. Она в такой мотивации нуждается. Соответственно приобретаемая прибыль должна быть использована для поднятия престижа коллективной ценности. Например, она может быть направлена на создание независимой экспертизы.

Россия

В России КУБ должно быть ориентировано на личность. Коммерческая заинтересованность в России должна иметь персональный адрес. В России стимулировать коллективный интерес к безопасности не нужно. Непосредственным участником КУБ должен стать конкретный человек.

США

Наиболее приспособлено КУБ к условиям США. Там оно служит источником дополнительной персональной мотивации. Вместе с этим оно является источником повышения коллективной заинтересованности. Деньги в США (но только в США) становятся эквивалентом всему.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных