Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основное упражнение




Видимо, вы уже обнаружили, что по разным причинам отделяли кусочки себя и оставляли их действовать автоматически, бессознательно и бесконтрольно.

Иногда они просто возвращаются под ваш контроль, когда вы душой, сердцем, сознанием протягиваетесь назад к ним в ту область, где они остались, или когда добиваетесь возможности снова смотреть на что-либо, от чего вы раньше уклонялись. Но если это не произошло легко и естественно, то попытки вытащить эти фрагменты силой тоже ни к чему не приведут.

Основное, что может восстановить вас – это прямое прохождение момента отщепления фрагмента, когда произошло это разделение. Легче всего это сделать таким способом: добиться того, чтобы фрагмент определил направление в котором он отщепился. Лучшим способом сделать это на практике будет подать фрагменту (сущности) команду:

«УКАЖИ НА СУЩЕСТВО, ОТ КОТОРОГО ТЫ ОТДЕЛИЛСЯ» (от чего ты отделилось?).

Это поможет избежать огромного числа проблем, которые возникли бы, если бы вы попытались как-то присоединить, обработать отделившиеся фрагменты.

Эти трудности возникают вот из-за чего: мы дробились на части сложным индивидуальным образом много раз. Поэтому практически невозможно напрямую приставить какой-то фрагмент обратно, так как и вы и он продолжали своё дальнейшее дробление до текущего состояния. Используя другие методы (типа увеличения усилия и старания для «склейки» фрагментов), чем тот, что предложен выше, можно сделаться больным, так как отсутствуют другие промежуточные отколовшиеся частицы. Но, используя вышеописанную команду, у вас не возникнет такой проблемы, так как вы восстанавливаете только «направление», связь, что-то типа генеалогического дерева. [Вы не пытаетесь присоединить ветви или листья, напрямую не связанные друг с другом, а только прорисовываете общий контур всего дерева «разложения». Настоящее воссоединение произойдёт тогда, когда всё нужные для этого части будут на нужном месте. Немаловажно также сам о стремление воссоединиться, но его одного маловато – нужна ещё кропотливая работа по подборке разъединённых частей.]

Кроме того, эта же команда будет работать с фрагментами других людей. Стало быть, это не так уж и важно, ваш это фрагмент или нет.

Эта команда полезна даже для полностью сознающего себя существа. Вы можете сделать это с собой, указав на существо (сущность), от которого вы когда-то отделились. Направление отделения может быть совсем даже не физическое. Выполняя эту команду вы не растворяете и не воссоединяетесь с сущностью. Просто для осознанной индивидуальности, это даёт лучшее понимание себя (того, кто оно есть), и того, кто есть вы. Однако с не осознающим себя фрагментом проблема отделённости пропадает, так как нет сознательной цели быть отдельной личностью, как в случае с индивидуумом.

Учтите, что когда существо реально разделяется, обе части имеют в себе весь предыдущий путь, и ни одна из них не старше другой. Другими словами, обе личности будут иметь одинаковую память до точки разделения, и обе способны вспомнить весь свой путь назад до первоначального состояния.

Истинные индивидуумы не воссоединяются, так как это уменьшило бы богатство создания, и не принесло бы выгоды, так как бесконечное существо уже бесконечно, и оно не станет больше в результате воссоединения. С другой стороны, фрагменты не являются самостоятельными единицами, осознающими себя. Они присоединяются, давая значительное улучшение сознания в той области, которая ранее управлялась бессознательно, после чего она уже может использоваться сознательно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных