Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как с этим справиться




Давайте для начала посмотрим, нужно ли что-то обработать из того, что упоминалось в предыдущих разделах.

Закройте глаза, осмотрите своё тело и пространство вокруг него, ища что-то вроде «массы» или «давления».

А теперь представьте, что вы соприкасаетесь (контактируете) или проникаете в то «существо», которое создаёт эту массу или давление.

Спросите его «Что ты такое?» и разберите ощущения от пришедшего к вам ответа. Это может быть просто какое-то впечатление или идея насчёт того, чем это существо является. Может быть, вам понадобится влить в него немного жизни, чтобы вытянуть из него ответ. Если ответ получен, подтвердите его.

Затем спросите «Кто ты есть?» и добейтесь того, чтобы оно сказало «Я». Задавайте этот вопрос до тех пор, пока оно не уйдёт (исчезнет).

Иногда другое существо сразу же воссоздаёт копию того, что ушло. Иногда случаются такие накладки. Если такая штука случилась, то обнаружьте то другое, копирующее существо, и направьте ему подтверждение того, что первая сущность должна уйти, что должно остановить копирование и аннулировать копию.

Иногда другое существо будет пытаться удерживать то, что вы направили на выход. В таком случае обнаружьте это, и подтвердите другому существу свои действия. Когда первое существо уйдёт, можно перейти к обработке второго, удерживавшего существа.

Отметьте, что не следует сразу работать с копиями (лучше переходите к обработке того, кто копирует), так как эти «друзья» слишком любят копировать (в сущности, это один из основных навыков тэтана), и из-за этого вы можете погрязнуть в этой работе.

Если у вас неприятности – не можете получить ответ или какие-то другие трудности, – проведите сущность через инцидент № 1 (инцидент в «начале времён» с ангелами, херувимами, трубами и различными вещами, типа возничего (быть могущественным), мудрого глупца (быть свободным), или висящего человека (быть Терпеливым), которые определяют игру в этой вселенной, как это было описано ранее).

Если поднимается слишком много материала за раз – прервитесь, прогуляйтесь, рассматривая приятные вещи, или выполните какие-нибудь другие объективные процессы, данные в первых главах.

Продолжайте объективные процессы до тех пор, пока эти вещи не успокоятся, и вы не почувствуете себя хорошо.

При прохождении этих вещей, следует поддерживать светлое и дружественное настроение.

Если во время выполнения этого упражнения вы почувствуете, что ваше внимание привлекает что-то, что похоже на отщепившийся от вас кусок, то добейтесь от него того, чтобы оно указало на то существо, от которого оно отделилось.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных