Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Удержание людей в человеческом виде




Теперь пойдите в людное место.

Возьмите какого-нибудь человека и попеременно принимайте идею – держать его в виде человека, и оставления его свободным. Выполните это несколько раз, затем выберите другого человека и повторите. Продолжайте так до тех пор, пока вы не будете чувствовать себя хорошо и пока не будете готовы к тому, чтобы другие люди были свободны.

Затем представляйте, что другие люди попеременно удерживают вас в человеческом состоянии, а потом позволяют вам быть свободным, как описано выше.

Затем представляйте, что другие люди удерживают друг друга в человеческом состоянии, а затем они позволяют быть им свободными. Выполняется, как описано выше.

Последний шаг

Теперь повторно выполните шаги 39.7 (тэтаны тела) и 39.9 (фрагменты), проходя всё, что теперь доступно.

Если эта область задерживает на себе ваше внимание, то изучите и примените материалы НОТ или 6-ю главу «Супер Сцио», а затем снова выполните вышеописанное. Но если что-то не так, то переходите к следующей главе, и оставьте основательную проработку этого материала на второй проход через книгу.

Со временем вам нужно будет добиться того, чтобы тэтаны тела не оказывали влияния на мысли, не блокировали ваше восприятие действительности и вообще – не тянули вас назад. И нужно будет также добиться того, чтобы вы не удерживали других людей в человеческом состоянии, для того, чтобы делать их хорошими, послушными и ещё какими-либо.

ГЛАВА 40:
ЭНЕРГИЯ

Сейчас мы собираемся поработать с энергией.

Эта вселенная построена на принципах, в которых используется сила, энергия [= способность совершить работу]. Поэтому вам следует быть способным конфронтировать, справляться с ней, а также создавать энергию [может быть стилистически лучше так: способность создавать, изменять и прекращать любую энергию, с которой мы имеем дело]. Всё это полезно для успешных действий здесь (в текущей точке вашего местоположения, где вы прикладываете свою и воспринимаете чужую энергию), а также для достижения свободы от этого места пространства-времени. Вспомните, ведь вы как дух не позволите чему-либо уйти (исчезнуть) до тех пор, пока не сможете создавать это по своему желанию.

Не стоит слишком концентрироваться на энергии, так как это может привести вас в слишком большое согласие с текущей вселенной [этот односторонний поток энергии, направленный на вас, действительно обладает таким свойством – он заставляет быть согласным с ним и МЭПВ[30]]. Поэтому выполните здесь некоторое количество упражнений, но не пытайтесь продвинуться слишком далеко при первом проходе через книгу. Для второго прохода есть много других упражнений, описанных мною в 7-й главе «Супер Сцио», и вы также можете их использовать.

Полезная энергия

Гуляйте, спокойно ходите и осматривайте обстановку в квартире, на улице, на работе, вообще где угодно, и делайте при этом следующее:

А) Найдите какую-то энергию, которая могла бы быть полезной для вас

Б) Определите, каким образом она могла бы быть полезной

В) Найдите какую-то энергию, которая могла бы быть полезной для других

Г) Определите, каким образом она могла бы быть полезной

Вы можете обнаруживать это физически (на уровне тела с помощью органов чувств) или мысленно (в уме). Например, вы можете обнаружить включенную лампу, излучающую энергию, которую вы легко воспринимаете глазами, или же вы можете обнаружить электрический ток, текущий по проводам внутри стен.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных