Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






По используемому стакану.





Можно конечно, но чем толще, тем меньше структурируется. Вообще лучше всего металлическую рюмку (раньше я встречал в магазинах такие), далее обыкновенная химическая посуда (есть такие мерные стаканчики из тонкостенного стекла на 50 мл) ну и конечно любая рюмка или бокал для коньяка (единственно надо обхватить ладошкой место, где налита вода). В конечном итоге всё определяет состояние организма (биологические мембраны тоже засоряются от болезней). Если стенки стакана толстые, надо постучать по стенке стакана большее число раз. Единственно помните, в силу того, что организм у всех разный, эффект проявляется у всех по разному. У одних резкий выброс токсинов происходит, у других почти незаметно и буднично. Если Вы не ощущаете, не беспокойтесь.

 

По урине.

 

Любителям лечить себя нозодами в принципе пить урину не обязательно, можно перезаписать все свойства урины на воду. Оборудования никакого не требуется. Делается это очень просто. В один стакан наливают урину (примерно пол стакана), а в другой 30 мл чистой воды (лучше дистиллированной). 30 мл - это один глоток, одноразовый приём. Затем соединяют медным проводником мочу и воду в стаканах. Для этого надо зачистить концы провода от изоляции и установить в стаканы, чтобы зачищенные концы провода были окунуты в мочу и воду. Затем металлической ложечкой раза 2-3 постукать по стенке стакана с водой, промежуток между постукиваниями - примерно 10 сек. После этого аккуратно, не сотрясая воду вынуть провод, ополостнуть его водой и отложить до следующего раза. Для памяти пометьте концы провода, так, чтобы в мочу всегда опускался один и тот же конец, а в воду другой соответственно.

Эту воду с записанной информацией о структуре и свойствах мочи надо одномоментно, одним глотком выпить. Если у кого есть возможность протестировать заряженную воду на приборе Фолля, можете сами убедится, что воздействие мочи и её записи на воду совершенно идентично. Пить желательно под контролем инструментальным, например по Фоллю. Пить надо начинать по 30 мл через день. Время приёма желательно установить по циркадным ритмам, когда активен больной орган. И само собой разумеется, выпивать надо на пустой желудок, за полчаса до еды или через полтора часа после приёма пищи.

Надо отметить, что 30 мл выбрано не случайно, так действует значительно быстрее и эффективней, чем сама урина. Потому, что воздействие чисто информационное и сразу на весь организм.

 

p.s. Этому методу несколько тысяч лет, на нём основана технология приготовления снадобий в Аюрведе.

 

Здоровья всем.

 

А. В. Русанов

 


[1] ЯН - "цеха" выработки и направления энергии (контролируют процессы катаболизма)

 

[2] ИНЬ - "вместилища" места усвоения энергии (контролируют процессы анаболизма)

 

[3] Интерференцией волн называется явление наложения волн, при котором происходит их взаимное усиление в одних точках пространства и ослабление – в других. Результат интерференции зависит от разности фаз накладывающихся волн. Стационарную интерференционную картину могут давать только когерентные волны. Например, две сферические волны на поверхности воды, распространяющиеся от двух когерентных точечных источников, при интерференции дадут результирующую волну. Фронтом результирующей волны будет сфера.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных