Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ




ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении зимнего Фестиваля Гатчинского муниципального района

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО), среди всех категорий населений в 2017 году.

 

г. Гатчина

2017 год

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Муниципальный этап «Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населений в 2017 году, (далее - Фестиваль) проводится в соответствии с письмом Комитета по физической культуре и спорту № И-2020/16-0-0 от 30.01.2016, планом мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее – комплекс ГТО), утверждённым распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2014г. № 1165-р и в соответствии с Планом мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Ленинградской области, утвержденного распоряжением Губернатора Ленинградской области от 16 октября 2014 года и в соответствии с положением Областного этапа.

Целью проведения зимнего Фестиваля является вовлечение всех категорий населения в систематические занятия физической культурой и спортом.

Задачами Фестиваля являются:

- популяризация комплекса ГТО среди все категорий населений;

- повышение уровня физической подготовленности;

- пропаганда здорового образа жизни;

- поощрение обучающихся и взрослого населения, показавших лучшие результаты по выполнению нормативов и требований комплекса ГТО и активно участвующих в деятельности по продвижению комплекса ГТО;

- поощрение педагогов по физической культуре, активно участвующих в деятельности по продвижению комплекса ГТО среди обучающихся.

 

 

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

 

Фестиваль проводится в два этапа:

I этап (муниципальный) – с 17 февраля по 19 февраля 2017 г., проводится в г. Гатчине.

Пулевая стрельба:

17 февраля в 11-00 часов в тире ГПК им. К.Д. Ушинского г. Гатчины, ул. Рощинская д. 7 (по графику, график составляется по предварительным заявкам). Стрельба из пневматического оружия только для III – IV ступени.

Плавание:

18 февраля в ДФК ПИЯФ, г. Гатчина, ул. Крупской д. 11 (о времени прихода участников, будет предоставлена информация дополнительно).

Виды общей физической подготовки:

18 февраля с 9-00 по 16-00 часов в ДФК ПИЯФ, г. Гатчина, ул. Крупской д. 11 (о времени прихода участников, будет предоставлена информация дополнительно).

подтягивание на высокой перекладине, сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу/на гимнастической скамье/ о сиденье стула, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке/на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине)

Лыжные гонки:

19 февраля Лыжный стадионв Орловой роще г. Гатчины, перекресток ул. Крупской и ул. Константинова (о времени прихода участников, будет предоставлена информация дополнительно).

17 - 18 февраля 2017 года (о времени и месте прихода участников, будет предоставлена информация дополнительно)

II этап (региональный) – 18 марта 2017 г., проводится в г. Кириши, на базе спортивного комплекса «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» по адресу: Строителей д. 5 и на базе МБУ ДО «Киришский Дворец творчества им. Л.Н. Маклаковой» по адресу: Волховская набережная д. 9.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных