Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ




Личное первенство среди участников определяется раздельно для каждой ступени комплекса ГТО среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах программы Фестиваля согласно 100-очковой таблице оценки результатов.

В случае равенства сумм очков у двух или более участников преимущество получает участник, показавший лучший результат в лыжной гонке, при равенстве этого показателя - по результату в плавании.

Командное первенство определяется по сумме очков, набранных в спортивных программах всеми участниками команды в соответствующих возрастных ступенях комплекса ГТО.

В командном зачете, участвует полный состав команды в возрастных ступенях II – XI (в каждой ступени девочка, мальчик, юноша, девушка, мужчина, женщина, состав команды из 20 человек).

 

VII. НАГРАЖДЕНИЕ

Участники, занявшие 1-3 места в личном первенстве среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин в программе Фестиваля в каждой из возрастных групп награждаются грамотами и медалями комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района. Участники выполнившие лучший результат в испытаниях (тестах) по каждому из вида в личном первенстве награждаются грамотами и медалями.

Команды, занявшие 1-3 места в командном первенстве от поселений награждаются дипломами и кубками комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района.

Представители команд победителей и призеров Фестиваля награждаются грамотами комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района.

Участники, выполнившие необходимое количество нормативов для получения знака отличия комплекса ГТО при участии соответствующих Центров тестирования, представляются к награждению соответствующим знаком: «Золотой знак», «Серебряный знак», «Бронзовый знак» комплекса ГТО.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных