Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Девушка? - опешил Джаспер.




Что говорить Урсула была очень красива. Гном засмотрелся на нее

Лишь чуток, но этого было достаточно. Девушка выбила из его рук секиру и ударила мечом. Джаспер увернулся, но меч задел его по плечу.

Следующий удар попал ему в ногу. Свалившись он стал отползать назад к отлетевшей секире. Урсула сделала решающий финальный выпад в грудь гнома. Толчок, и девушка отлетела в сторону. Острие ее меча самую малость не достало раненого Джаспера. Это Вульф Холл

С разбега ударил Урсулу плечом. Она вскочила на ноги и кинулась на обидчика. Красивая и разъяренная, но в гневе она все равно была прекрасна. Вульф защитился факелом, но меч Урсулы разрубил древко и у мекриардока в руках остался лишь маленький кусочек.

Лязг стали о сталь. Это подоспел Скайлер. Он отвел удар Урсулы.

Она в следующий момент обрушила на него удар такой силы, что он

Защитившись мечом отлетел назад. Теперь на Урсулу бросился Гвинедин. Эльф оказался для девушки трудным противником. Ловко уворачиваясь от ее ударов он сам делал опасные выпады. Прыжок, и теперь уже у Урсулы на руке показалась кровь. Пустяшная царапина, но первая кровь. Гвинедин решил что побеждает и это было его ошибкой. На секунду забыв про концентрацию он пропустил выпад Урсулы. Выронив меч эльф упал на землю. Рана была не смертельной но довольно опасной. Снова подоспел Вульф. Подобрав чей-то меч он атаковал. Мечи столкнулись и оружие Вульфа разлетелось на две части. А потом мекриардок вскрикнул от боли, Урсула резанула его по ноге. Она ударила снова, но Скайлер уже был рядом. Он бросился ей под ноги и она упала. Вскочив уже через секунду Урсула изо всех сил пнула мекриардока под живот. Скайлер скорчился от боли. Сапог Урсулы попал ему в солнечное сплетение, и от удара его дыхание перехватило. Девушка огляделась. Ее подчиненные или были убиты или лежали не в силах подняться от ранений. Оставшиеся на ногах четверо воинов бились с Гантаниэлем и Пиннером, которые стояли спина к спине. Она не увидела нигде Казума.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных