Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С нами попробуй, - раздался голос Пиннера.




Урсула обернувшись увидела спешащих на выручку Казуму мекриардоков. Пиннер войдя в боевой раж забыл с кем имеет дело.

Он не дождавшись Гантаниэля напал на Урсулу. Два молниеносных удара и оба его меча были в стороне. Выпад, Пиннер упал назад с пронзенным плечом. Этот удар Урсулы был нацелен в сердце мекриардоку, но подлетевший сзади Казум укусил девушку за свободную от меча руку. От неожиданной боли она в последний момент крутнулась и ее удар пришелся в плечо. Удар ногой и Казум отлетел в сторону. Урсула усмехнулась. Гантаниэль оставался последним противником, а помня их схватку в Книрр-Штарне девушка знала, что он ей не ровня в военном ремесле.

Иди сюда, мой дорогой, - поманила она его рукой, - я убью тебя быстро!

Гантаниэль стало не по себе. Битва окончена, сейчас он стоит один против врага. Вокруг тихо. У Гантаниэля прошло состояние в котором он провел предыдущий бой. Там он просто не задумывался о страхе.

Все было быстро и некогда было о чем либо думать, а тут раж прошел.

Нельзя трусить, - сказал он тихо сам себе, - сейчас на кону многие жизни, а ты боишься за себя. Ты прошел Средиземье в оба конца, ты

Пережил столько опасностей и испытаний! Ты не имеешь права боятся.

Он использовал последнее средство против страха. Он вспомнил Ариэллу, вспомнил, что его любимая никогда не будет с ним. Это придало ему сил. Страх ушел, его место заняла тоска, а еще безразличие к самому себе. Что-то странное и ранее не присущее Гантаниэлю проснулось в нем. Удивившись собственной наглости он с улыбкой сказал.

Лучше вы к нам!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных