Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Урсула удивилась. Этот сопляк еще и дерзит. Да сейчас она на нем места живого не оставит. Разозлившись она кинулась на мекриардока.




И тут произошло что-то странное. Удивились и Урсула и сам Гантаниэль. Две опасные атаки девушки были легко отбиты, а у плеча Урсулы появился красный след.

Да как ты смог? - только и сказала она.

А Гантаниэль снова почувствовал, что меч сам направляет его руку.

Не противясь своему оружию он начал следовать его желаниям. Противники закружились словно в танце.

Ага! - раздался ликующий вопля Урсулы.

Она разрубила мекриардоку доспех. Гантаниэль скинул железо. Теперь ему стало легче двигаться. Он атаковал. Урсула отбилась, но она стала уставать. Дыхание стало сбиваться. Гантаниэль напротив оставшись без тяжелого доспеха обрел второе дыхание. Он двигался легко и ловко.

Казум тем временем начал извлекать кольца. Урсула этого не видела, она была слишком занята схваткой. Казум вынимал кольца и мощь Саурона разящего всех кто дерзал напасть на него у Минас-Тирита слабела.

Гантаниэль парировал и тут же бил, бил и снова парировал. Он больше не боялся. Он целиком отдался бою и ни о чем другом не думал. Урсула успела несколько раз зацепить мекриардока, но эти пока все и ограничивалось. Гантаниэль же напротив, нанес довольно много ранений врагу. Урсула слабела. И вот ее меч отлетел в сторону, а сама она оказалась лежащей на земле.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных