Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Качество и размер камней




Определение того, какой камень кому следует носить, основано на тщательном астрологическом анализе. Но независимо от этого важно выбрать камень высокого качества, для чего требуется знание геммологии, а иногда приходится обратиться за советом к опытному геммологу. Не все астрологи обладают познаниями в геммологии, хотя встречаются и такие. Если ваш астролог не принадлежит к их числу, то удостоверьтесь, что камень прошел тестирование у опытного геммолога, особенно если камень дорогой. Для того чтобы астрологическая терапия драгоценными камнями имела успех, следует выбирать камни натуральные, не подвергнутые термической обработке, без заметных трещин, и предпочтительно основные камни.

Основные планетные камни по размеру должны быть по крайней мере полтора карата, но лучше свыше 2 карат (3 карата очень хорошо, если вы можете себе это позволить; 5 карат — оптимально). Для камней-заменителей требуется больший размер, так как их сила воздействия меньше. Кристаллы кварца, аметисты и цитрины лучше всего носить как бусы или носить большой камень на подвеске на шее (размером, по меньшей мере, 5 карат).

Хотя драгоценные камни могут стоить дорого, но если вам все правильно рассчитали, они будут служить вам всю жизнь, — следовательно, это будет разовая покупка. К тому же камни сохраняют свою стоимость и даже возрастают в цене со временем. Вне зависимости от того, сколько они стоят, нужно относиться к ним уважительно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных