Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уран в Скорпионе 1974/75—1981




Революционный Скорпион

Кульминации высших планет — всегда очень тонкие аспекты, с трудом поддающиеся проработке. В данном случае развитый аспект дает Скорпиону такие спонтанные возможности видения, проникновения и конструктивной трансформации внешнего и внутреннего мира, которые будут поняты только в будущем. У него будут гениальные идеи относительно процессов, протекающих в личном подсознании, и их связи с событиями внешнего мира, и способность воздействовать на мир энергетическими и ментальными вспышками большой мощности, но мало кто, кроме его эгрегора и потомков, будет в состоянии оценить его подвиг, а он разрушит скалы, которые веками казались незыблемыми, и под ними обнаружатся неизведанные сокровища, но ему будет скучно их рассматривать, и он отправится дальше.

Низшая октава аспекта проявляется в эксцентрических и извращенных эмоциональных вкусах (например, в музыке и сексе), часто групповых, внутреннем упрямстве и ложной оригинальности в восприятии и критике реальности, неожиданных вспышках злобы и эмоциональной избыточности и неуправляемости.

В ХХ веке этот аспект был подчеркнут оппозицией Хирона к Урану (эта оппозиция стоит почти пятьдесят лет с конца 40-х до 90-х годов) и смягчен секстилем Нептун-Плутон (который также включен в эти полвека); это исключительно оккультно одаренное поколение, которое имеет шанс поставить мир с головы на ноги в начале эпохи Водолея и, в частности, развить астрологию, чтобы она могла занять подобающее ей место в общественном сознании человечества.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных