Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок назначения и выплаты именных стипендий, стипендий обучающимся, назначаемых юридическими и физическими лицами, в том числе направившими их на обучение




11.1 Именные стипендии, а также стипендии обучающимся, назначаемые юридическими и физическими лицами, в том числе направившими их на обучение учреждаются органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами, которые определяют размеры и условия выплаты таких стипендий и осуществляют финансирование таких стипендий.

11.2 Критерии для выдвижения обучающихся на получение именных стипендий, стипендии обучающимся, назначаемые юридическими и физическими лицами определяются учредителями стипендий. Данные критерии должны быть доведены до руководителей УчП и филиалов, обучающихся.

11.3 Именные стипендии, стипендии обучающимся, назначаемые юридическими и физическими лицами, назначаются на срок, определенный учредителем стипендии.

11.4 Кандидаты на получение именных стипендий (персональные стипендии РФ и республиканские именные стипендии РС(Я)) рекомендуются Ученым советом СВФУ. Выдвижения кандидатур производятся на основании представления комиссии по отбору претендентов на назначение именных стипендий, состав которой утверждается ежегодно приказом ректора.

11.5 Кандидаты на получение стипендий назначаемые юридическими и физическими лицами выдвигаются согласно требований учредителей стипендий.

11.6 Обучающиеся, которым назначены именные стипендии, не лишаются права на получение других видов стипендий.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных