Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Перечень сокращений, условных обозначений, символов, единиц и терминов




Перечень должен располагаться столбцом. Слева в алфавитном порядке приводят сокращения, условные обозначения, символы, единицы и термины, справа - их детальную расшифровку.

Список использованных источников

Сведения об источниках следует располагать в порядке появления ссылок на источники в тексте дипломной работы и нумеровать арабскими цифрами с точкой.

В список литературы необходимо включить все использованные источники, расположив и пронумеровав их в порядке появления на них ссылок в тексте. Ссылку на источник в тексте обозначают номером данного источника в списке литературы в прямых (квадратных) скобках. Например: «Коэффициент γ в формуле (5) принимается равным 1,5 согласно источнику [12]»

 

Приложения

8.4.13.1 Приложения следует оформлять как продолжение дипломной работы на его последующих страницах или в виде отдельной книги, располагая приложения в порядке приведения на них ссылок в тексте дипломной работы.

Каждое приложение следует начинать с новой строки с указанием вверху посередине строки слова "ПРИЛОЖЕНИЕ" с его обозначением.

Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой.

8.4.13.2 Приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв 3, И, О, Ч, Ь, Ы, Ъ.

8.4.13.3 Имеющиеся в тексте приложения иллюстрации, таблицы, формулы и уравнения следует нумеровать в пределах каждого приложения в соответствии с требованиями подразделов 4.4,4.5 и 4.7.

8.4.13.6 Перечисления и примечания в тексте приложения оформляют и нумеруют в соответствии с требованиями подраздела 4.6.

8.4.13.7 Если в качестве приложения в дипломной работе используется документ, имеющий самостоятельное значение и оформляемый согласно требованиям к документу, данного вида, его вкладывают в дипломной работе без изменений в оригинале. На титульном листе документа по центру пишут слово "ПРИЛОЖЕНИЕ" и проставляют его номер, а страницы, на которых размещен документ, включают в общую нумерацию страниц дипломной работы.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных