Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к содержанию и оформлению отчета по преддипломной практике




 

Отчет должен содержать описание выполненных заданий применительно к условиям конкретного места прохождения практики.

Обязательными элементами оформления отчета должны являться: титульный лист, отзыв с места прохождения практики, содержание отчета с указанием номеров страниц его разделов, приложения.

Отчет о преддипломной практике выполняется в печатном варианте и подшивается в папку с жесткой картонной обложкой (типа “скоросшиватель”). Текст должен быть отпечатан через 1,5 интервала шрифтом Times New Roman и размером 14 п. Объем работы 10-12 страниц формата А4. Текст на странице должен быть ограничен полями: левое - 30 мм, правое - 10 мм, верхнее и нижнее - 20 мм.

Схемы, графики, рисунки формулы, исправление опечаток выполняются черными чернилами, тушью или пастой. Объем приложений не ограничен.

Отчет составляется на протяжении всего периода практики. Объем его текстовой части должен составлять примерно 10-12 печатных страниц формата А4. Количество документов не ограничивается, но должно по возможности полно отражать деятельность места практики.

Порядок ведения дневника. Все студенты в обязательном порядке ведут дневники по практике. В первый день в дневник записывается календарный план практики (соответственно с содержанием практики, темой диплома и спецификой обстоятельствами места практики). В дальнейшем в дневнике отмечаются: сроки, отдел, участок работы, виды выполненных работ. В дневнике также фиксируется участие студента в различных мероприятиях.

По завершении практики студенты оформляют и представляют в течение последней недели прохождения практики руководителям отчет о практике. Руководитель практики назначает дату и время защиты отчетов по производственной практике.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных