Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРИ ПРОБЛЕМАХ С ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ





Советы от Лидии Суриной

— Здравствуйте, всеми уважаемая Лидия Несторовна! У меня отнялись ноги. Заключение врачей: остеохондроз деформирующий, спондилез, сколиоз, остеопороз. В июле 2006 года лежала в больнице, ничего не помогло. Подскажите, какими травами надо лечиться?

Раиса Ефимовна, г. Тюмень

— Крик души. Здравствуйте, уважаемая Лидия Несторовна! Очень прошу вас помочь мне. Где какие рецепты услышу, все применяю, лишь бы полегче стало. А врачи лишь обезболивающие прописывают. А что это? Только немного успокаивают боль, а потом она опять возобновляется. Мне 65 лет, инвалид II группы. Болит возле копчика и опускается эта боль в ноги. Томография показала признаки остеохондроза, спондилеза, спондилиоартроза позвоночника. Ходить не могу, страшная боль и когда сплю, и когда переворачиваюсь. Только сидеть еще могу. Лидия Несторовна, вы многим помогаете. Помогите, пожалуйста, и мне. Очень буду вам благодарна.

Валентина Григорьевна, г. Тюмень

— Многоуважаемые Раиса Ефимовна и Валентина Григорьевна! К сожалению, только после того как долго поболеем и настрадаемся, мы приходим к выводу, что надо собственное здоровье брать в свои руки. Надеяться на себя, а не на больницы, не перекладывать свои проблемы на врачей — это полезный урок для многих.

Просто не верится, что болезни, которые вы перечислили, могут принадлежать одному человеку. Попытаемся разобраться с каждой болячкой в отдельности. Но обратите внимание: все они друг с другом связаны, и воздействуя на одни, вы избавитесь и от других.

Конечно же, первое направление — это лечение остеохондроза. Именно это заболевание является первоисточником остальных ваших проблем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных