Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дистанцируйтесь от кошек




Уважаемая Лидия Несторовна! Обращаюсь к вам за помощью У меня обнаружили токсоплазмоз. Сказали, что при этом заболевании я могу родить неполноценного ребенка. Не могли бы вы посетовать какие-нибудь средства, чтобы избежать этого? Я еще молодая и боюсь последствий. Заранее благодарна за вашу помощь.

С уважением Галина Ивановна,

С. Армизонское

— Многоуважаемая Галина Ивановна! Появление этой болезни можно объяснить только причиной общения с кошками. Диагноз устанавливается по анализу крови. Можно ли вылечить? Прежде всего надо изолировать больных кошек и только после этого лечиться.

Врачи при этом прописывают лекарство тиндурин. Кроме этого препарата полезно пить настои или настойки коры осины, цветков календулы, корня девясила, корня аира. Можно использовать каждое в отдельности. Настойки готовятся на водке из расчета 1:5. Принимать по чайной ложке на 1/2 стакана воды. Можно сразу приготовить несколько видов настоек, чтобы чередовать их прием каждые 2—3 недели.

Настои делают из расчета чайная ложка измельченного растения на стакан кипятка. После настаивания в течение 1 часа можно принимать по 1 ст. л. (до 1/2 стакана в зависимости от переносимости организма) 3—5 раз в день.

Лидия СУРИНА,

Александр БАРАНОВ

10 марта 2007г.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных