цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






линия сердца, берущая начало на холме Юпитера




ЗНАЧЕНИЕ ЛИНИИ СЕРДЦА, БЕРУЩЕЙ НАЧАЛО НА ХОЛМЕ ЮПИТЕРА

Холм Юпитера представляет собой эго – то есть наше «я», как мы его видим, и нашу особую цель в этом мире. Юпитер подразумевает силу ума, способного сосредоточиться на выбранном нами направлении. Это холм честолюбия. Если энергия Юпитера достаточно наполняет нашу жизнь, мы можем воспринимать наши особые таланты в широкой перспективе. Однако при отрицательно развитом Юпитере существует риск того, что человек будет поглощен стремлением к успеху, признанию, высокому положению, что его целью будет посрамление конкурентов и власти. Иными словами, для него вопрос: «Кто мы есть?» сводится к вопросу: «Что мы умеем делать?» - результатом чего бывает чувство одиночества и отторжение от нашей любящей сути. Положительный Юпитер воздействует на нас таким образом, что, осознавая свою особую задачу в жизни, мы не утрачиваем из виду факт своей связи с другими людьми. И чувство удовлетворения приходит к нам не тогда, когда другие нам рукоплещут, но когда мы сознаем, что принесли кому-то пользу. Тогда Юпитер становится холмом великодушия.

Линия сердца, восходящая на Юпитере, отражает умение свободно выражать себя в отличие от линии сердца, нисходящей к линии головы, - в этом случае наблюдается зажатость. Восходящая линия сердца указывает на человека, который отдает не раздумывая, не выдвигая никаких условий, в то время как человек с нисходящей линией сердца склонен к чрезмерной предусмотрительности.

Линия сердца, берущая свое начало на Юпитере, - знак великодушной, широкой, веселой натуры. Поскольку вы способны полностью выразить любовь своего сердца, вы довольны собой, спокойны и независимы. Вы умеете любить, ничего не требуя взамен и не ставя никаких условий.

Золотое правило диктует: люби ближнего, как самого себя; иными словами, мы все едины, взаимосвязаны. Идеальная любовь – это такая любовь, когда отдают, не ожидая ответного дара, и принимают других, не судя их. Линия сердца, берущая свое начало на Юпитере, указывает на способность к чистой любви. Если вы любите других бескорыстно, тот факт, что вы видите их недостатки, пусть даже и сострадаете этому их несовершенству, усложняет им жизнь рядом с вами. Люди могут решить, что вы ждете, чтобы они переменились в лучшую сторону, - возможно, и так, но вы любите их, не ставя перед ними этого условия. Ирония заключается в том, что подобная способность глубоко любить может привести к недоразумениям, поскольку люди будут считать, что недотягивают до вашего образца, или же заподозрят у вас какие-то цели.

 

 

ВАРИАНТЫ НАЧАЛА ЛИНИИ СЕРДЦА НА ЮПИТЕРЕ

Для того чтобы проанализировать все возможные варианты начала линии сердца на Юпитере, полезно разделить холм по горизонтали на три мира – саттву, раджас и тамас, - а затем разделить холм по вертикали на «мир внутри» и «мир снаружи», иногда называемые «внутренним» и «внешним мирами».

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ