цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






линия сердца, берущая начало на холме Сатурна




ЗНАЧЕНИЕ ЛИНИИ СЕРДЦА, НАЧИНАЮЩЕЙСЯ НА ХОЛМЕ САТУРНА


Сатурн соотносится с нашей философской природой. Его влияние делает нас людьми предусмотрительными, ответственными, дисциплинированными и серьезными. Сатурн символизирует спокойствие и способность к анализу, что ведет к глубокому  пониманию жизни. Линия сердца, начинающаяся на холме Юпитера, нуждается в поддержке Сатурна. Мудрость и дисциплинированность Сатурна усиливают свойственные Юпитеру благожелательность и сострадание. Линия сердца, исходящая от Сатурна, показывает, что, хотя колесо эволюции вертится, вам трудно дается непосредственность и умение отдавать, ведь вы лишены воздействия Юпитера с присущей ему безоговорочной любовью. Вы погружены в себя. Возможно, вы бьетесь над скрытым смыслом своего жизненного опыта, а может быть, ищете ответ на загадки жизни. Во всяком случае, ваши личные потребности стоят на первом месте, и только потом вы соглашаетесь завязать отношения, требующие от человека великодушия, бескорыстия, уступчивости.

Следовательно, временами вы можете казаться холодным. Ваш скептицизм заставляет других держаться от вас на расстоянии, и таким образом закрепляется негативная модель вашей отстраненности и замкнутости.

Чем ближе начало линии сердца к Юпитеру, тем более восприимчивы вы к своему окружению. Чем ближе начало линии сердца к Сатурна, тем сдержаннее вы в проявлении эмоций, поскольку перенимаете холодность и осторожность, присущие Сатурну – этой отдаленной планете.

 

ОДИНОЧНАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА, НАЧИНАЮЩАЯСЯ НА СТЫКЕ МИРОВ САТТВЫ ЮПИТЕРА И САТУРНА

Часто встречается на руках линия сердца, берущая свое начало меж холмов Юпитера и Сатурна. При таком истоке вы оказываетесь в затруднительном положении, поскольку постоянно ощущаете себя на пороге перемен. Хотя вам привычно проявлять сдержанность и осторожность, вы испытываете потребность быть более непосредственным человеком.

Одиночная линия, начинающаяся на стыке Юпитера и Сатурна, символизирует холодность Сатурна и возвышенность Юпитера. Вы не будете требовать от своего партнера совершенства в той мере, в какой это свойственно идеалисту с началом линии сердца точно на Юпитере. И не станете проявлять свои чувства при людях. Но хотя вы и сдержанны, ваши чувства сильны и глубоки. Вы непоколебимо верите в здравый смысл и являетесь поборником преданности. Когда вам доверяют ответственное дело, вы приложите все силы, чтобы честно выполнить свою задачу.

Часто подобная линия дает ответвление, уходящее к центру холма Юпитера. Это знак преодоления чрезмерной осторожности и сухости Сатурна и приближения к большей раскованности Юпитера. Если присутствует также длинная линия союза, вас отличает неизбывное желание открыть свое сердце и поделиться своими чувствами с другими.

 

 

РАЗДВОЕННАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА: ОДНА ВЕТВЬ УХОДИТ К ЦЕНТРУ ЮПИТЕРА, ДРУГАЯ – К СТЫКУ МИРОВ САТТВЫ ЮПИТЕРА И САТУРНА

Подобная линия сердца считается одной из наиболее благоприятных. Она указывает на соединение идеализма и здравого смысла. Руководствуясь непоколебимой убежденностью в своей духовности, вы в равной мере сознаете свои обязательства в материальном мире. Такая конфигурация означает возможность счастливой любви. Вы способны к сильному проявлению чувств. Вы искренни и преданны. Тихая семейная жизнь – для вас настоящее наслаждение.

 

 

ЛИНИЯ СЕРДЦА, НАЧИНАЮЩАЯСЯ НА САТУРНЕ В МИРЕ САТТВЫ

Линия сердца, начинающаяся на Сатурне в мире саттвы, указывает на осмотрительность, холодность и замкнутость. «Мир внутри» на Сатурне – это знак большого реализма, отличающего ваш подход к общению, сравнительно с тем человеком, у которого линия сердца берет свое начало на Сатурне в «мире снаружи», что свидетельствует о недостатке серьезности и искренности. Впрочем, последняя линия сердца встречается крайне редко.

Линия сердца, считающаяся в «мире внутри» в пределах саттвы на Сатурне, указывает на невозмутимого аналитика. Вы склонны субъективно смотреть на вещи и часто не способны поставить себя на место другого человека. Для того чтобы ваши взаимоотношения удовлетворяли вас, вам надо постараться преодолеть свойственную вам интровертность  и более непосредственно выражать свою любовь и восхищение людьми.

 

 

ЛИНИЯ СЕРДЦА, НАЧИНАЮЩАЯСЯ НА САТУРНЕ В МИРЕ РАДЖАСА

Линия сердца, начинающаяся на Сатурне в мире раджаса, указывает на независимый характер; такой человек не склонен считаться с чужими принципами. Вы предпочитаете поступать так, как это удобно вам, а ведь в идеале ваша любовь должна выражаться через чуткость и сострадание, через искреннюю заботу о другом человеке. И пока вы не разовьете в себе такие качества, ваши эмоции не найдут выхода.

Короткая линия сердца, начинающаяся на Сатурне в «мире снаружи», встречается крайне редко. В таком случае способность выражать любовь потеснена приоритетами материального свойства. Вы стремитесь к обеспеченности и рассматриваете брак как способ уютно устроиться и жить без забот.

 

 

ЛИНИЯ СЕРДЦА, НАЧИНАЮЩАЯСЯ НА САТУРНЕ В МИРЕ ТАМАСА

Линия сердца, начинающаяся на Сатурне в мире тамаса, свидетельствует о привязанности к физическому миру и, таким образом, обнаруживает вашу эгоистическую потребность в удобстве и удовольствиях. Поскольку линия сердца – это мерило чуткости, подобная конфигурация указывает на неспособность к прочным, проникнутым истинной любовью отношениям, ведь вы думаете только о своих удовольствиях. Вы предпочитаете сексуальное удовлетворение романтике чувств.

Поскольку линия сердца приближается к линии головы, вы очень решительны в любви, но при этом преследуете эгоистические цели. Вы требовательны и любите лесть. Если затронуты ваши чувства и вы решите, что влюблены, вы пойдете на все, чтобы добиться человека. Впрочем, вы обычно быстро теряете интерес к тому, чего добились, и к тем, кем стремились обладать. С такой линией сердца вам совершенно необходимо учиться состраданию.

 

 

рЕДКИЕ СЛУЧАИ

ЛИНИЯ СЕРДЦА, НАЧИНАЮЩАЯСЯ НА ХОЛМЕ СОЛНЦА В МИРЕ ТАМАСА

Такая линия встречается редко. Линия сердца, начинающаяся на холме Солнца, указывает на импульсивную натуру. Ваши чувства лишены глубины, и поэтому вы подчиняетесь инстинкту, завязывая отношения с людьми. Вы развиты физически, сексапильны и ставите на первое место удовольствия, страсть и секс. Вы склонны к неожиданным всплескам эмоций, причем это эмоции как возвышенные, так и низкие. Для того чтобы обуздывать свой темперамент, вам следует искать достойных подражания партнеров и друзей.

 

 

ПОЛНОЕ ИЛИ ПОЧТИ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛИНИИ СЕРДЦА

Пуст и крайне редкий случай, отсутствие линии сердца указывает на одно из следующих обстоятельств: /а/ чрезмерная рассудочность подавила в вас чувства до такой степени, что не осталось ничего, кроме жестокости, слепого упрямства и склонности к абсурдным поступкам; /в/ вы подчиняетесь отрицательным эмоциям (как и в случае, когда линии сердца и головы соединяются); /с/ вашему сердцу грозят необратимые органические изменения вследствие отсутствия у вас контроля над отрицательная эмоциями.

Иногда у человека при отсутствии линии сердца есть венец Венеры. Эта второстепенная линия говорит о том, что ум создает канал для проявления врожденной восприимчивости.

Хотя вам чрезвычайно трудно выразить свою любовь к другим, вы способны отвечать на знаки любви и даже можете воспламенить кого-то.

 

 

ДВОЙНАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Двойная линия сердца указывает на повышенную потребность в эмоциональном общении. Постоянный накал ваших чувств лишает вас ориентации, в результате чего уму с трудом удается сохранять необходимое равновесие. Брачный союз на всю жизнь? Верная дружба? Нет, вам это не по силам; даже цели, в которые вы свято верите, вам преследовать совсем не легко. Вам необходимо развивать в себе такое качество, как преданность – своего рода противоядие от эмоциональной нестабильности.

 

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ