цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






длинная, короткая, изогнутая, слишком закругленная, прямая, волнистая линия сердца




ЗНАЧЕНИЕ ОСОБЕННОСТЕЙ ЛИНИИ СЕРДЦА

ДЛИННАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Длинная линия сердца указывает на способность завязывать глубокие и прочные отношения. Линия сердца, пересекающая ладонь, подразумевает, что вы живете в согласии со своей душой, вы уверены в себе, энергичны, непосредственны и самостоятельны. Вы готовы любить, но вы эмоционально  независимы от других – нет, не только другие делают вас счастливым. Чем длиннее линия сердца, тем глубже желание найти непреходящую любовь.

Пусть это и положительный Знак, линия сердца большой длины должна рассматриваться во всем объеме своих характеристик. Например, длинная прямая линия сердца символизирует жесткость, собственнический инстинкт, непреклонность, в то время как длинная изогнутая линия сердца говорит о более искренней и эмоционально уравновешенной натуре.

 

 

 

 

КОРОТКАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Короткая линия сердца означает, что удовлетворение ваших материальных нужд и устремлений стоит на первом месте в ваших взаимоотношениях, а чувства – потом. Вы предпочитаете физическую близость, чувственные удовольствия и комфорт. Вы не слишком расположены отдавать и не отличаетесь постоянством в любви. Усвоив ту истину, что удовольствия преходящи, а счастье может быть долговечным, вы научитесь делать выбор в пользу возвышающего душу разделенного чувства.

 

 

ИЗОГНУТАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Изогнутая линия сердца указывает на веселый нрав, романтичность и стремление к гармонии. В вашем сердце царит дух любви, понуждающий вас делить с другими то, что имеете, отдавать. Вы способны спокойно и хладнокровно решать возникающие недоразумения и искать примирения. Вы терпимы и терпеливы, удовлетворяя потребности других людей.

 

 

СЛИШКОМ ЗАКРУГЛЕННАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Слишком закругленная линия сердца указывает на чрезмерно сентиментальную натуру. В делах любви вами руководят чувства, порой достигающие крайнего напряжения. Ваша способность принимать четкие решения может оказаться под угрозой, а в суждениях эмоции часто довлеют над здравым смыслом. Остерегайтесь поспешных, эмоционально окрашенных высказываний. Ваша импульсивность только усугубляет вашу ранимость. Вам необходимо уравновешивать свои любовные порывы доводами рассудка, и тогда вы сможете выстроить прочные длительные отношения.

 

 

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Прямая линия сердца означает прямолинейный подход к любви. Вы предъявляете другим жесткие требования и раздражаетесь, если они не исполняются немедленно. Вы подвержены ревности, зависти, у вас, вероятно, развит собственнический инстинкт. Научившись принимать в расчет силу обстоятельств и несовершенство человеческой природы, вы сумеете стать более сострадательным людям.

 

 

ВОЛНИСТАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Волнистая линия сердца – знак непредсказуемости и непостоянства чувств: то здравый смысл берет верх над эмоциями, то они захлестывают вас. Такая эмоциональная лабильность мешает вам поддерживать здоровые отношения с людьми. Предпринимая осознанные усилия к тому, чтобы обуздывать свои эмоции, вы можете надеяться на более длительные отношения – как результат обретенного вами постоянства.

 

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ