цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






луна, богиня созидания




Луна символизирует наши желания, эмоции и ощущения. В идеальном случае холм Луны по размеру составляет две трети от соседнего холма Венеры и, будучи такой величины, указывает на уравновешенность, глубину характера и способность сохранять прочные отношения.

 

 

НЕСОРАЗМЕРНАЯ ЛУНА

Недоразвитая или чрезмерно развитая Луна означает, что ваше представление о реальности искажено.  Недоразвитый холм Луны свидетельствует о том, что вы подвержены тревожности, страху и отличаетесь неуверенностью. Чрезмерно развитый холм Луны говорит о склонности легко приходить в возбуждение и, следовательно, об импульсивности и субъективном восприятии происходящего.

 

 

ЧРЕЗМЕРНО РАЗВИТАЯ ЛУНА

Чрезмерно развитая Луна означает, что ваша чувствительность предельно обострена и вы – жертва своей восприимчивости. Поскольку вам требуется стимуляция чувств, вы, вероятно, тяготитесь повседневной рутиной и часто устремляетесь в мир фантазий. Возможно, вы поглощены только собой и поэтому не способны понять нужды партнера.

Кэрол: воображаемый любовник

Кэрол, молодая женщина лет двадцати, мечтала о любви. Поскольку она имела чрезмерно развитый холм Луны, ей было проще вообразить, что у нее уже завязался роман. Каждый вечер за ужином она рассказывала родным о встречах со своим новым таинственным другом. Через несколько недель у ее старшей сестры вызвало подозрение то обстоятельство, что Кэрол почему-то до сих пор не привела своего возлюбленного к ним в дом, чтобы познакомить с семьей. Сгорая от любопытства, старшая сестра отправилась за младшей в ее колледж… В тот день за ужином Кэрол вновь принялась живописать свои любовные свидания. И тогда старшая сестра прервала ее и заявила: «Но ты же весь день была одна!» Кэрол наконец пришлось признаться, что у нее нет друга и что она все выдумала.

При столь сильно выраженной линии головы и развитом холме Кэрол явно пошло бы на пользу заняться литературным трудом и реализовать свой творческий дар – что ей и посоветовали. Сосредоточенность, необходимая для занятий подобного рода, дала ей возможность ощутить твердую почву действительности под ногами и помогла увидеть грань между вымыслом и фактом. Кэрол также продолжала учиться и вскоре познакомила родных со своим уже не вымышленным, но реальным возлюбленным.

 

 

НЕДОРАЗВИТЫЙ ХОЛМ ЛУНЫ

Недоразвитый холм Луны (составляющий менее двух третей от холма Венеры)  говорит о том, что человек эмоционально заторможен. При такой картине ладони вы будете избегать волнений и постараетесь укрыться от них за привычной рутиной. Ваш отклик на происходящее в вашей жизни вял и далек от радостного ее приятия. Сознательно стараясь ценить всякий миг жизни за его красоту, вы научитесь наслаждаться жизнью и считать, что ваш «стакан наполовину полон», там, где раньше вы бы сказали, что он «наполовину пуст».

 

Нелли и Амброз: история медового месяца

У Нелли был недоразвит холм Луны. У Амброза, ее мужа, холм Луны был соразмерен. Амброз узнал о том, какое пугливое существо Нелли, во время их медового месяца, который он предложил провести в уединенном домике в горах, что находили романтичным многие молодожены. Для Нелли это было ужасное испытание. Она опасалась всевозможных несчастных случаев, нападения диких животных и т.д. Хотя оба оказались в одном и том же окружении, Амброз, отличавшийся соразмерным холмом Луны, наслаждался романтикой, приправленной толикой риска. А Нелли, с недоразвитым холмом Луны, считала, что попала в опасное место. Для Амброза стакан был наполовину полон, для Нелли тот же стакан был наполовину пуст.

 

 

ВОДОВОРОТ НА ХОЛМЕ ЛУНЫ

Водоворот на холме Луны – это знак крайней субъективности. В личных отношениях вы склонны оценивать происходящее исключительно со своей точки зрения, причем руководствуясь только эмоциями. Вы можете вообразить, что вас обидели, оскорбили, и необоснованно расстроитесь и замкнетесь в себе. Или же ваше восприятие происходящего может включить защитную реакцию, и вы заведете спор, выразите свое возмущение вместо того, чтобы проявить добрую волю и разрешить недоразумение. Научившись отличать действительно происходящее от того, что дорисовано вашей фантазией, вы усвоите более объективный взгляд на вещи и сведете к минимуму прежнюю напряженность ваших взаимоотношений.

 

 

Морин: любовь к драме

В детстве и юности Морин постоянно пребывала в унынии. Она была недовольна своей жизнью, потому что ее брат, у которого врачи определили маниакально-депрессивное состояние, держал ее сиделкой при себе многие годы. Водоворот на холме Луны у Морин выявлял ее склонность излишне драматизировать ситуацию, что вызвало депрессию и у нее самой. Она, а не ее брат, была виновата в том, что подавленное настроение стало для нее привычным. Но когда осознала, что стремится оправдать болезнью брата свою собственную слабость, то со временем научилась давать выход присущему ей творческому началу как сочинительница пьес.

 

 

линия судьбы

Линия судьбы подразумевает способность использовать эмоциональную энергию для какой-то целенаправленной  или же творческой деятельности. Развитая линия судьбы говорит о том, что у вас есть решимость и вдохновение следовать выбранной цели всю жизнь. Имея достойную жизненную цель, вы легко найдете и любовь, а иначе вы бы оказались рабом таких поисков, потому что искали бы человека, который бы заполнил пустоту в вашей жизни, лишенной какого-либо вектора. Важно сохранять хороший рисунок линии судьбы, а для этого требуется постоянная сосредоточенность, зоркость, увлеченность свои делом.

Мэри: утраченная судьба

Мэри преуспевала, сотрудничая на телевидении. Дэвида восхитили ее жизнерадостность и динамичность. Мэри была уверена в себе и очень любила свою работу в СМИ. Но когда Дэвид вошел в ее жизнь, она обнаружила, что уделяет теперь больше внимания ему, чем работе. Вскоре она превратилась в требовательную и … зависимую женщину. Это плохо отразилось на ее работе, которая прежде давала Мэри удовлетворение как личности. Дэвида, первоначально очарованного ее динамичностью, стала отталкивать эта женщина, желавшая только одного – его безраздельного внимания.

Оцените отчетливость линии судьбы на отпечатке «до» и заметьте, что линия полностью отсутствует на отпечатке «после». Мэри потеряла работу. Дэвид разорвал их отношения, и Мэри настолько пала духом, что даже подумывала о самоубийстве. Ей посоветовали вновь зажечься какой-то целью, с тем чтобы восстановить линию судьбы. Мэри потеряла почти все – и едва ли не жизнь, - прежде чем поняла, что может поддерживать с любимым человеком прочные и нежные отношения, не жертвуя своими интересами.

 

 

ЛИНИЯ СООБЩНОСТИ, СОЕДИНЯЮЩАЯСЯ С ЛИНИЕЙ СУДЬБЫ

Линия сообщности, соединяющаяся с линией судьбы, - знак того, что у вас есть Призвание и что вы готовы допустить в свою жизнь человека, который сумеет вместе с вами добиваться теперь уже общей для вас обоих цели.

 

 

 

Джина: «служебный роман»

Джине, честолюбивой предпринимательнице, нравилась ее работа. Случилось так, что Джина полюбила директора  по рекламе в своей торговой фирме, и они стали жить вместе. Их взаимное чувство давало им обоим ощущение стабильности, стимулировало их и наполняло уверенностью в себе. Они с большим удовольствием разрабатывали для своей фирмы программы по рекламе и осуществляли эти программы.

Линия сообщности указывает на готовность к тому, чтобы завязывать отношения такие, которые благодаря взаимным дружеским чувствам вселяют уверенность в помощи и поддержке со стороны вашего партнера, а также воодушевляют вас. Эта линия – знак вашего стремления встретить человека, с которым вас будет объединять общий взгляд на жизнь.

 

ЛИНИЯ СООБЩНОСТИ, УСИЛИВАЮЩАЯ ИЛИ ЖЕ ОСЛАБЛЯЮЩАЯ ЛИНИЮ СУДЬБЫ

Линия сообщности должна соединяться с линией судьбы. Разрывы, пересечения другими линиями либо какие-то иные помехи на ее пути совсем не желательны. В идеальном случае линия судьбы усиливается благодаря этой линии.

Прерывающаяся линия сообщности или такая, которая ослабляет линию судьбы в месте их соединения, указывает, что вы позволите войти в свою жизнь человеку, способному ущемить ваше честолюбие. А это, вероятно, отдалит вас от поставленной вами цели – в результате противостояния с партнером в виде прямого скандала или недомолвок и уверток.

Линия судьбы, становящаяся сильнее после разрыва или слияния с линией сообщности, означает, что вы способны преодолеть трудности начального этапа ваших отношений благодаря взаимопониманию и терпимости. Такой рисунок также может означать действительно сложные отношения, служащие чем-то вроде толчка к тому, чтобы вы пересмотрели свою жизнь и стали хозяином своей судьбы. В результате ваша ориентация обретет большую четкость.

 

 

Мег: напасти закаляют

У Мег и Чарльза, которых объединил общий интерес к философии, музыке и литературе, казалось, был счастливый брак. Родился ребенок, и Мег взяла отпуск по уходу за ним, оставив место учительницы. Но последовавшие частые измены Чарльза положили конец их супружеству. Чарльз отказался платить алименты и настоял на том, чтобы Мег вернулась к преподаванию. С чувством опустошенности после развода Мег, однако, с головой окунулась в свою работу и вскоре уже испытывала большое удовлетворение от общения с учениками. А затем была вознаграждена – Мег признали лидером в ее области.

 

 

солнце, бог света

СОРАЗМЕРНОЕ СОЛНЦЕ

Солнце, отражение нашей души, говорит нам о том, что невероятное вполне вероятно. Свойства, символизируемые Солнцем, - это вызов логике. Первооткрыватели, изобретатели и святые – все, кто совершал невозможное, - имели на руке благоприятные знаки солнечной энергии.

 

 

Норма: экстрасенс-целитель на полях сражений

Норма, одаренная сверхчувствительным восприятием, служила в медицинских частях во время Второй мировой войны. Используя свое интуитивное «рентгеновское» зрение, она безошибочно оценивала состояние раненых и характер полученных ими повреждений. Чрезвычайно развитый холм Солнца со звездой и удлиненный безымянный палец (палец Солнца) у Нормы указывают на ее призвание и одновременно стремление помогать и служить людям.

Это также знак ее необычайно высокой способности сосредотачиваться, которая позволила ей «дотянуться» до глубин интуиции и овладеть экстрасенсорным восприятием мира.

 

 

НЕСОРАЗМЕРНОЕ СОЛНЦЕ

Степень развитости Солнца показывает, насколько проявлена у вас ваша духовная природа. Соразмерный безымянный палец (палец Солнца) достигает середины сопряженной с саттвой фаланги среднего пальца (пальца Сатурна). Недоразвитое Солнце означает, что вы несамостоятельны и временами ощущаете недостаток способностей, недоразвитое Солнце также свидетельствует о том, что вы не сознаете своей духовности. Вам надо поверить в наполняющую вас энергию души – именно здесь источник способностей и умения добиваться поставленных целей.

Чрезмерно развитое Солнце – знак харизматической, сильной натуры; однако это также предостережение людям, склонным к эгоцентризму. Возможно, вы думаете, что ваша сила исходит от вас самих, но вам необходимо понять, что вы всего лишь русло, по которому течет энергия духа. Если палец Солнца прям (не согнут, не искривлен) и на холме Солнца присутствуют линии и знаки мудрости, удлиненный палец Солнца предсказывает, что человек будет духовно развиваться. Он – инструмент, посредством которого мыслит и действует его душа, доступная человеку благодаря интуиции.

Признавая, что вы доверенное лицо духа, но не источник духовной энергии, вы можете испытать чистую радость от сознания, что в вас живет высшая сила.

 

 

ЧРЕЗМЕРНО РАЗВИТОЕ СОЛНЦЕ

Чрезмерно развитое Солнце означает, что вы умны, обворожительны и энергичны. Однако вы, возможно, позабыли, что ваша неповторимая и сильная личность – это орудие, назначенное служить во благо людям, а не для утверждения вашего могущества. Чрезмерно развитое Солнце, в своем крайнем проявлении, - это склонность к самомнению, высокомерию и манипулированию другими в своих интересах. Приложите старания и дайте другим доступ в ваше сердце.

 

НЕДОРАЗВИТОЕ СОЛНЦЕ

В противоположность соразмерному Солнцу недоразвитое Солнце означает, что вам может оказаться не по силам простая задача. Возможно, вы, отрезанный от всего мира, задыхаетесь и испытываете чувство чудовищной неуверенности в себе. Уныние и низкая самооценка – удел того, кто не ощущает единения с духом.

Вам надо поверить в себя, поверить, что ваша интуиция – ваш внутренний наставник (а это душа) – не предаст вас.

 

Дженни и Барбара: ученица и учительница

Подруги водой не разольешь и коллеги в течение десяти лет, Дженни и Барбара прекрасно дополняли друг друга. Дженни, младшая дочь в многодетной семье, покинула родной дом в юном возрасте и отправилась во Францию, где нашла работу в киноиндустрии. На первом же собеседовании со своим возможным нанимателем она, несмотря на отсутствие соответствующей профессиональной подготовки и опыта работы в кино, убедила его, что он без нее никак не обойдется. Спустя неделю Дженни была принята… Обратите внимание на хорошо развитый холм Солнца и безымянный палец Дженни.

Барбара выросла в более благоприятному и консервативном окружении. По характеру она замкнутее и сдержаннее Дженни, что отчасти видно по ее безымянному пальцу, уступающему пальцу Дженни. Вместе Барбара и Дженни подкрепляют возможности друг друга. Экстраверт Дженни нуждалась в совете и ободрении, которые бы помогли ей сосредоточиться и направить в определенное русло ее неуемную энергию. Барбара, уже отшлифовавшая профессиональные навыки, смогла оказать поддержку подруге и одновременно нашла выход своему творческому потенциалу, когда воодушевляла Дженни, утверждавшуюся на том же поприще.

 

 

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ