цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






узкая, широкая, глубоко прорезанная, поверхностная, однородная, смешанная, плавная линия сердца




ЗНАЧЕНИЕ ОСОБЕННОСТЕЙ ЛИНИИ СЕРДЦА

УЗКАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Ширина линии сердца соотносится со степенью утонченности вашей натуры в сфере чувств. Идеальная линия сердца – не слишком широкая и не слишком узкая – позволяет сохранять равновесие между побуждением и действием. Такая линия сердца показывает, что вы понимаете потребности и желания других и откликаетесь на них.

Чересчур узкая линия сердца указывает на склонность замыкаться в себе. Например, вы можете чрезвычайно остро воспринимать происходящее вокруг вас и настолько поддаетесь волнению, что утрачиваете способность владеть собой и своими чувствами. Возможно, вы будете искать убежище в башне из слоновой кости, и ваш эстетизм станет для вас заменой реальных отношений реального мира.

 

 

ШИРОКАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Широкая линия сердца указывает на экстраверта, взаимоотношения которого с людьми затруднены из-за отсутствия у него чуткости. Вы можете бурно проявлять свою привязанность к любимым, однако часто сделаете это неподходящим образом, поскольку не чувствуете потребностей другого человека. Ваши взаимоотношения значительно улучшатся, а ваша линия сердца станет совершеннее, если вы будете внимательнее относиться к потребностям партнера.

 

 

ГЛУБОКО ПРОРЕЗАННАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Глубина линии сердца указывает на степень прочности ваших взаимоотношений с партнером.

Глубокая линия сердца говорит о том, что вы способны завязать прочные, длительные, гармоничные и приносящие взаимное удовлетворение отношения.

 

 

ПОВЕРХНОСТНАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Чем более поверхностна ваша линия сердца, тем менее вы склонны к серьезным, зрелым отношениям. Вы предпочитаете сохранять отношения, пока получаете удовольствие от физической и эмоциональной близости с партнером. Для того чтобы ваши взаимоотношения упрочились, вам необходимо проявлять чуткость к потребностям другого человека.

 

 

ОДНОРОДНАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Однородная линия сердца – это символ сообразности. Она указывает на человека, проявляющего в любви дисциплинированность, умеющего владеть собой и уверенного в себе. Вы чутко откликаетесь на потребности других и способны поддерживать длительные отношения, ведь в вашем сердце живет верность.

 

 

СМЕШАННАЯ ПО РИСУНКУ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Смешанная линия сердца может местами быть широкой, местами узкой или же в целом – гладкой, но с редкими «рытвинами». Такая линия говорит о том, что вы не слишком удовлетворены своим эмоциональным опытом и что вам необходимо развивать умение более последовательно проявлять свои чувства.

 

 

ПЛАВНАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА

Линия сердца, не знающая на своем пути препятствий, - знак свободного потока энергии, который позволяет вам любить легко и радостно. Эмоциональная уравновешенность, символизируемая плавной линией сердца, также способствует физическому здоровью, бодрости и оптимизму.

 

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ