цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






лИНИЯ СЕРДЦА, БЕРУЩАЯ СВОЕ НАЧАЛО НА ЮПИТЕРЕ В МИРЕ ТАМАСА




Линия сердца, начинающаяся на Юпитере в мире тамаса, указывает на то, что вы питаете несбыточные надежды в отношении любви, в том числе чувственной; однако прямая линия сердца предполагает, что в любви вы готовы дойти до крайностей. Способны на безумства, ревность, на проявление собственнического инстинкта. Хотя вы ищете совершенного партнера, вы откажетесь принести необходимые жертвы, чтобы привлечь свой идеал. Если ваши надежды не оправдываются, вы можете нервничать, испытывать напряжение или разочарование. Такая линия сердца не обещает гармонии в любви. Впрочем, другие хорошо развитые линии и знаки на руке помогут смягчить наклонность доходить до крайностей, сопряженную с такой линией сердца.

 

 

ЗНАЧЕНИЕ ЛИНИИ СЕРДЦА, НАЧИНАЮЩЕЙСЯ НА ХОЛМЕ МАРСА ОТРИЦАТЕЛЬНОГО

Это холм, связанный с примитивными инстинктами выживания, одним из которых является инстинктивное побуждение драться или спасаться. Однако у нас есть выбор – мы можем подчиниться инстинктам, а можем взять  верх над ними и контролировать свои действия. Холм Марса позволяет нам понять, в какой мере наша нервная система способна справиться с негативными побуждениями. Мы в силах сказать себе, что следует проявить здравомыслие и не реагировать негативно на происходящее вокруг. Впрочем, наша нервная система бывает недостаточно крепкой, чтобы это наше доброе намерение осуществилось.

 

 

В ранние годы человеку еще недостает здравомыслия. Дети – жертвы своих эмоций. Они еще не научились отделять себя от объективного мира вещей, если мама или папа слишком устали и не могут поиграть с ребенком, малыш часто обижается или злится. Он не понимает, что у родителей, возможно, были неприятности на работе и хмурятся они совсем не потому, что недовольны им, ребенком. Холм Марса отрицательного отражает нашу эмоциональную реакцию на окружающий мир, которую мы, впрочем, не способны объяснить. Тем не менее мы можем научиться снижать накал наших эмоций благодаря сочувствию, стремлению прощать и понимать. Марс, следовательно, указывает на доступную нам степень отягчения наших инстинктивных реакций, таких, как гнев, разочарование, мука, чувство мести и язвительность.

 

ЛИНИЯ СЕРДЦА, НАЧИНАЮЩАЯСЯ НА МАРСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ

Линия сердца, начинающаяся на Марсе отрицательном, указывает на осторожность и готовность защищаться. Поскольку вы сомневаетесь в своем великодушии, вы не способны поверить в то, что кто-то может быть на самом деле таким бескорыстным и любящим, каким кажется. Линия сердца, начинающаяся на Марсе отрицательном, показывает, что, стремясь уберечься от страданий неизбежных, когда люди не оправдывают ваших надежд, вы постоянно анализируете их действия. Такая осторожность лишает вас непосредственности, а в результате вам трудно завязать отношения, исполненные доверия и любви.

К несчастью, негативная модель поведения, обусловленная вашим страхом оказаться обиженным или нелюбимым, может помешать вам откликнуться на истинную любовь. Ваш партнер, вероятно, будет задет выказываемой вами подозрительностью и вашим пессимизмом и отвернется от вас. И то, чего вы боялись, действительно случится.

Несмотря на свою мнительность, вы много ожидаете от других. И всякий раз, когда ваш партнер не оправдывает ваших надежд, вы поддаетесь гневу, чувству обиды и ревности. Вы прибегаете к рассудочности, анализу и оценкам там, где нужна просто чуткость.

Трудно устранить эту модель страха и недоверия, но ведь истина в том, что не совершенных людей, что боль является неизбежной стороной человеческих взаимоотношений. Мы не властны над поведением других людей, но что касается наших действий, то у нас есть выбор. Как только вы откажетесь от критицизма и требовательности, покончите с подозрительностью, людям будет намного легче общаться с вами, а значит, вы создадите условия для того, чтобы в вашу жизнь вошла любовь.

Чем глубже в пределы Марса отрицательного (то есть в мир тамаса) уходит начало вашей линии сердца, тем больше вероятность, что разочарования повлекут к физическому отклику. Вы не удовольствуетесь тем, что осудите человека за его недостатки и выскажете ему свое возмущение, - вы даже можете прибегнуть к насилию.

Коротко говоря, линия сердца, начинающаяся на Марсе отрицательном в мире саттвы, указывает на предрасположенность к негативному мышлению. Если линия сердца начинается в мире раджаса, вы будете выражать свое неудовольствие в словесных нападках, а если она начинается в мире тамаса, то можете пустить в ход кулаки.

 

ЛИНИЯ СЕРДЦА, ДОСТИГАЮЩАЯ ЮПИТЕРА, НО СПУСКАЮЩАЯСЯ К ЛИНИИ ГОЛОВЫ И МАРСУ ОТРИЦАТЕЛЬНОМУ

Поскольку ваша линия сердца подпитывается энергией двух холмов – Юпитера и Марса отрицательного, - вы обнаруживаете свойства обоих холмов. Вы человек веселый, ласковый, искренний и чувствительный, что предполагает линия, проходящая по Юпитеру. Однако вы также склонны накапливать отрицательные эмоции, которые иногда выплескиваются в неподходящее время, а это черта характера, связанная с Марсом отрицательным. Хотя вы натура возвышенная, тем не менее у вас есть привычка осуждать других, что в результате лишает гармонии ваши отношения с людьми.

Вы горячо стремитесь любить… любить безоговорочно, однако свойственная вам осторожность делает вас порой пугливым и недоверчивым. Вы можете привлечь идеально подходящего вам партнера, однако ваше постоянное брюзжание либо вынудит человек уйти от вас, либо… подтвердит ваши худшие опасения. Если вы сумеете стать достаточно смелым для того, чтобы доверять людям, вы побудите вашего партнера относиться к вам с большей теплотой.

 

 

Предыдущая статья






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ