цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






остров на холме Солнца




 

 

ОСТРОВОК НА ХОЛМЕ СОЛНЦА


Островок на холме Солнца указывает на блокировку вашего магнетизма. Возможно, вы чувствуете, что отгорожены от людей. В результате это нередко приводит к низкой самооценке и убеждению, что никто не сможет по-настоящему полюбить вас таким, какой вы есть. Неуверенность заставляет вас крепить оборону, и вы отталкиваете тех самых людей, которых хотели бы привлечь к себе. А те, кого вы привлекаете, скорее всего, в силу вашей пассивности, будут иметь отрицательное влияние на вас. Вы склонны наступать несообразно обстоятельствам, что вызывает у людей осуждение, а тогда вы еще отчаяннее защищаетесь – и цикл повторяется. Крайний случай подобного поведения грозит публичным скандалом.

Осознав причину своих трудностей благодаря объективному самоанализу, вы сможете «стереть» островок с ладони.

 

Джонатан: одинокий миллионер

Джонатан, мультимиллионер, не верил, что его жена может на самом деле любить его за его личные достоинства. Недостаток веры в свое обаяние у Джонатана затруднял общение супругов. Любвеобильную натуру Джонатана подавляет островок на холме Солнца.

 

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ