цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






венера, богиня любви




Холм Венеры символизирует физическое тело, в котором функционируют органы чувств – вкуса, осязания, зрения, слуха и обоняния. Органы чувств выступают средством взаимосвязи между нами и внешним миром, получая стимулы из него, которые позволяют нам взаимодействовать с нашим окружением. Однако важно, чтобы мы понимали исходную цель, для которой предназначено и наше тело, и наши органы чувств, - они служат нам как инструмент в процессе нашего развития и, в конечном итоге, слияния с духом. Если же наши чувства уводят нас с правильного пути и мы начинаем слишком потакать нашим желаниям, тогда мы теряем из виду нашу главную цель.

Соразмерный холм Венеры указывает на грациозность, очарование, красоту и любовь к природе. Если у вас Венера уравновешена, вы спокойны, собранны, вам чужды непреодолимые влечения. Ваше тело обеспечивает вам подвижность, вы довольны собой. В идеальном случае холм Венеры несколько больше соседнего холма Луны. И символизирует натуру нежную и сострадательную, готовую заключить в объятия весь мир живых существ.

 

 

 

 

НЕСОРАЗМЕРНАЯ ВЕНЕРА

Недоразвитый или чрезмерно развитый холм Венеры означает, что вы слишком заняты своим телом в ущерб духу. Либо вы гедонист и снедаемы жаждой наслаждений, либо чересчур аскетичны и отвергаете все радости физического мира. В любом случае вы сосредоточены на физическом уровне самом по себе, а ведь он есть средство проявления вашей внутренней духовной природы.

 

ЧРЕЗМЕРНО РАЗВИТАЯ ВЕНЕРА

Чрезмерно развитая Венера свидетельствует о вашей поглощенности своим телом и его потребностями, а это может повести к одержимости и маниям. Отношения, в основе которых лежит физическое влечение и стремление только к сексуальному удовлетворению, обычно недолговечны: они сменяются досадой, разочарованием и грустью.

Обретая другие интересы, на которые вы можете переключить энергию своих пылких чувств и желаний, вы умерите неодолимую потребность в чувственных удовольствиях. Если вам это удастся, ваши взаимоотношения станут глубокими и длительными, такими, где духовные, интеллектуальные и физические потребности пребывают в равновесии.

 

Мигел: простая жизнь

Преуспевающий, пользующийся мировой известностью фотограф-пейзажист и анималист свою любовь к прекрасному запечатлевал на пленке. После продолжительных многолетних странствий он ощутил, что в его жизни чего-то недостает. Тогда он решил исследовать свой внутренний мир духа и, уйдя в монастырь, посвятил свою жизнь труду и молитве. Хотя он осуществил свое решение, его холм Венеры, богини любви, настолько развит, что Мигел по-прежнему притягивает красивых женщин.

 

 

НЕДОРАЗВИТАЯ ВЕНЕРА

Плохо выраженная или недоразвитая Венера может быть следствием чрезмерного развития этого холма некогда в прошлом. Из-за прошлых излишеств ваша нервная система, возможно, оказалась ослабленной. Вероятно, вы также не отличаетесь выносливостью, поскольку ваша энергия частично истощена. Это может повести к безразличию, и вам не захочется вступать в какие-либо отношения. Обязательно найдите в жизни цель, которая бы вновь воспламенила вас. Если дать толчок вашему желанию выразить себя, вы займете более активную жизненную позицию.






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ