цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






зНАКИ ЛЮБВИ НА ХОЛМЕ МАРСА ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО, ЗНАКИ ЛЮБВИ НА ХОЛМЕ МАРСА ОТРИЦАТЕЛЬНОГО




 

Знаки любви холм марса положительного

ПУРВА ПУНЬЯ

Пурва Пунья в переводе с хинди означает «удача, заслуженная благодеяниями в прошлой жизни». Наличие этой линии говорит о том, что вы одарены редким очарованием и привлечете человека противоположного пола, с которым у вас общие цели. Эта линия берет начало на холме Марса положительного (память о прошлой жизни), что подразумевает интуитивное постижение задач, поставленных вами в прошлой жизни, а теперь осуществляемых. Продолжение линии, пересекающей линию сердца, до холма Солнца (холм удачи) указывает на возможность решить поставленные задачи.

Личный магнетизм и обаяние, сопряженные с развитием этой линии, также указывают на вашу особую привлекательность для противоположного пола. Вы можете завязать отношения с теми, кто войдет в вашу нынешнюю жизни еще из прошлых жизней, и вместе вы сумеете достичь общей цели. Пурва Пунья – вдобавок знак преданности и верности своим любимым.

 

Знаки любви холм марса отрицательного

 

ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ЛИНИЯ МАРСА

Вспомогательная линия Марса начинается либо на холме Марса отрицательного, либо вблизи него. Затем она спускается к холму Венеры, идя параллельно линии жизни. В идеальном случае она не касается линии жизни и не подходит к линии жизни слишком близко.

Вспомогательная линия Марса выступает в качестве дополнительной линии жизни. И показывает, что у вас есть запас энергии и выдержки для обеспечения ваших предприятий. Рисунок этой линии отражает занимаемую вами позицию в жизни и характер отношений, которые у вас складываются с людьми.

Хорошо прочерченная вспомогательная линия Марса говорит о том, что вы встречаете жизнь открыто, что вы активны и умеете восстановить силы. Люди помогают вам и вдохновляют вас, подвигая на новые цели. Следовательно, вспомогательная линия Марса указывает на способность завязывать прочные отношения, исполненные взаимной поддержки.

 

ДЕФЕКТЫ ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ ЛИНИИ МАРСА

Дефекты вспомогательной линии Марса говорят о том, что вашему отношению к жизни недостает гармоничности. Вы склонны привлекать людей, с которыми вы вступаете в конфликт. Если вы сумеете усвоить уроки, то измените свое мышление – станете человеком более открытым, оптимистичным и уверенным, что касается вашего взгляда на жизнь.

 

 

ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ЛИНИЯ МАРСА, БЕРУЩАЯ НАЧАЛО ОТ ЛИНИИ ЖИЗНИ

Вспомогательная линия Марса, берущая начало от линии жизни, - знак того, что кто-то скорее отнимает у вас силы, чем помогает восстанавливать их. Возможно, вы стали слишком зависимы от других и не можете самостоятельно находить энергетические резервы. В результате вы чувствуете себя жертвой обстоятельств, в которых другие берут над вами верх. Стремясь к безопасности, вы утрачиваете способность полагаться на себя и отказываетесь от своих целей. Вам надо научиться стоять на своем – ценить чужие предложения, но не принимать их безоговорочно.

 

 

ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ЛИНИЯ МАРСА, ЗАКАНЧИВАЮЩАЯСЯ НА ЛИНИИ ЖИЗНИ

Завершение вспомогательной линии Марса на линии жизни означает, что вы временно утратили свою целеустремленность, которая прежде была вам опорой.

Конфликтные отношения могут лишать вас сил. Возможность продолжить жизнь, исполненную порядка и смысла, обозначена правильным развитием линии жизни.

 

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ