цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






выступ, знаки, линии на холме Марса отрицательного




ВЫСТУП НА  ХОЛМЕ МАРСА ОТРИЦАТЕЛЬНОГО

 

Выступ на холме Марса отрицательного, заметный на руке у большинства людей, свидетельствует о неумении легко забыть обиду и разногласия. Вы склонны истолковывать любой полученный вами ответ как «нет». И, возможно, вы «холите» свои явные раны вместо того, чтобы отмахнуться от прошлого. Научиться отстраняться от негативности – это первый шаг на пути к безоговорочной любови.

 

Анита: умение прощать и снисходительно относиться к себе

Сделанный ранее отпечаток обнаруживает выступ на холме Марса отрицательного. Анита испытала физическое, эмоциональное и сексуальное насилие со стороны своего отца. Ее первый муж был алкоголиком, и горький опыт Аниты повторился. Много лет спустя она вышла замуж второй раз, но и этот брак принес ей физические и эмоциональные страдания. Наконец она поняла, что дело в ней самой, и начала лечение, с тем чтобы устранить деструктивную модель из своей жизни. Анита научилась ценить себя как никто другой. На последующем отпечатке ее руки развитие Аниты отражено фактом сглаживания выступа на холме Марса отрицательного.

 

ЗВЕЗДА НА ХОЛМЕ МАРСА ОТРИЦАТЕЛЬНОГО

Звезда на холме Марса отрицательного говорит о вспыльчивости. Если ваши ожидания не оправдываются, вы обычно впадаете в ярость. Вам необходимо научиться прощать и сдерживаться в ситуациях, когда вы чувствуете себя обиженным или разочарованным.

 

 

ПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ ЛИНИИ НА ХОЛМЕ МАРСА ОТРИЦАТЕЛЬНОГО

Пересекающиеся горизонтальные линии на холме свидетельствуют об энергетическом дисбалансе, являющемся следствием каких-то нерешенных в прошлом проблем. Вам необходимо сознательно стремиться к объективному восприятию ситуации. Остерегайтесь негативной реакции, закрепившейся у вас в прошлом.

 

 

КАПИЛЛЯРНАЯ СЕТКА НА ХОЛМЕ МАРСА ОТРИЦАТЕЛЬНОГО

Капиллярная сетка на холме Марса отрицательного говорит о том, что вы человек раздражительный и распалить вас – ничего не стоит. Вам надо позаботиться о спокойной, умиротворяющей обстановке и находить подходящее применение своей энергии.

 

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ