цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






длинная линия брака, волнистая линия брака




ДЛИННАЯ ЛИНИЯ СОЮЗА

Длинная линия союза – это линия, которая пересекает холм Меркурия и достигает холма Солнца. Она означает возможность того, что ваш партнер будет из знаменитостей, если эта линия заканчивается на холме Солнца, символизирующем признание в обществе, вы, вероятно, тоже станете знамениты благодаря такому союзу. Стремление к подобным исключительным отношениям, впрочем, может иметь в своей основе потребность обрести влияние и авторитет.

Знаменательно, если длинной линией союза отмечены у вас обе руки, и активная и неактивная. Это означает, что вы не только обладаете магнетизмом, который позволит вам найти пару из числа выдающихся людей, но также имеете запас жизненных сил, необходимых для того, чтобы долго сохранять отношения, приносящие взаимную радость.

 

 

ВОЛНИСТАЯ ЛИНИЯ СОЮЗА

Линия союза, будто бы скользящая посредине холма Меркурия, означает, что вы, вероятно, вступили в отношения с человеком, с которым не связаны кармически. Такая линия говорит о сознательном стремлении установить новую кармическую связь.

 

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ